Jump to content
  • 0

Блог в Wordpress


CatInTheBread
 Share

Question

Всем джамбо господа!

У меня такая проблема. Работаю в Wordpress. Хочу сделать блог под определенную страницу на сайте, для этого под мою тему есть специальная функция, которая так и называется Blog.

Но когда я указываю какая именно страница будет блогом, весь текст с нее пропадает, более того ни какой новый текст не отображается, она остается просто пустой...

3862221.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
А что значит "весь текст пропадает"? Отображается совершенно пустая белая страница?

Да именно это и происходит...Изначально текст присутствовал, но после того как обозначил эту страницу как блог все исчезло...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Да именно это и происходит...Изначально текст присутствовал, но после того как обозначил эту страницу как блог все исчезло...

В логах сервера есть PHP ошибки? Должны появляться после захода на страницу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бррр... напомнило настройки в жумле.

по теме: журнал, о котором говорит hedgehog, как правило можно посмотреть по ftp выше папки с сайтом. называется файл error или error.log. Ещё можно включить вывод php-ошибок в браузер, для этого в файле htaccess прописать строку

php_flag display_errors on

PS: тему логичнее было создать в разделе csm/wordpress ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

огромное спасибо за дельные советы) Только вот проблема файл eror.log я нашел, а как из кипы выплывающих проблем найти ту которая нужна не знаю)

Edited by CatInTheBread
Link to comment
Share on other sites

  • 0

огромное спасибо за дельные советы) Только вот проблема файл eror.log я нашел, а как из кипы выплывающих проблем найти ту которая нужна не знаю)

эт плохо если проблем там кипа. киадйте весь под спойлер, а там, Бог даст, сообщество разберёт что к чему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

короче на форумах в большинстве своем пишут что эту проблему поможет решить отключение APC.

в файле htaccess прописал php_flag apc.cache_by_default Off . Но отключилось только Local Value apc.cache_by_default off , а Master Value остался ON...я так понимаю за него отвечает php.ini?

Если да то как до него добраться? :( Люди спасайте!!!

Edited by CatInTheBread
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, вообще-то под блог выбирают не страницу, а категорию и записи этой категории и отображаются, как блог. Явно, непорядок с вашей темой. Я бы на вашем месте попробовал бы какой-нибудь другой шаблон для проверки отображения последних записей на главной странице сайта.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy