Jump to content
  • 0

создать сайт


cars
 Share

Question

Всем привет! я тут и в теме этой новенький.

Хочу сделать интернем -магазин для себя. домен есть. хост есть. и есть куча вопросов!

также есть пока демо-версия битрикса. хочу еого переделать для себя.

вопрсы!

1- как редактировать шаблон и сайт в целом? на хочте можно? или на компе?

2- .шаблон. папка. фаил? кто обьяснит

3-

Спасибо всем кто в теме!

Edited by cars
Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Документация - http://dev.1c-bitrix.ru/

Если знания нулевые, а судя по написанному так оно и есть, то лучше взять готовое решение. Модуль интернет магазина включен в битрикс начиная с редакции с Малый бизнес - http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/editions/#tab-table-link

Для разработки обычно делается локальная копия, после тестирования внесенных правок, в случае отсутствия багов они переносятся на боевой хост.

В отсутствии знаний лучше ничего не трогать, а доверить работу специалисту.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хочу научиться разбиратся сам

Документация - http://dev.1c-bitrix.ru/

Если знания нулевые, а судя по написанному так оно и есть, то лучше взять готовое решение. Модуль интернет магазина включен в битрикс начиная с редакции с Малый бизнес - http://www.1c-bitrix...#tab-table-link

Для разработки обычно делается локальная копия, после тестирования внесенных правок, в случае отсутствия багов они переносятся на боевой хост.

В отсутствии знаний лучше ничего не трогать, а доверить работу специалисту.

человек 2 года назад из пакета старт сделал интернет -магазин с таблицами подбора.

Не ясно в чем состоит коммерческая часть вашей темы, посему переместил в раздел для начинающих

Спасибо

Edited by cars
Link to comment
Share on other sites

  • 0

имхо, в топку битрикс. освойте что-либо другое, разумно-понятное.

ваш, битрихоненавистник.

например что?

мне нужно собрать интернет-магазин.(шин)

честно я не понимаю почему битрикс для вас плохой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Процитирую классика:

«Помню, еще очень давно, когда при мне заводили речь или спор о каком-нибудь вздоре, я говорил: «Э! И хочется это вам толковать об этом вздоре!» А мне удивлялись и говорили: «Какой же это вздор? Если и это вздор, то что же тогда не вздор?» А я говорил: «О, не знаю, не знаю! Но есть».

Я не утверждаю, что мне — теперь — истина уже известна или что я вплотную к ней подошел. Вовсе нет. Но я уже на такое расстояние к ней подошел, с которого ее удобнее всего рассмотреть.

Из коробочных решений, я лично не видел хороших ИМ. Но видел достойные реализации на различных фреймворках и закрытых CMS.

Так что тут, можно как лучше — искать хорошего разработчика, и финансировать разработку с учётом всей требований. Дорого, долго, о...но.

Или как обычно: взять из коробки битрикс/жумла/имярек, махать потом напильником и жаловаться на жизнь. сразу, недорого, отвратно.

честно я не понимаю почему битрикс для вас плохой.

За те 2 года, что приходиться работать с ним, проблем предостаточно пришлось решать. И что удручает, множество оказались нерешаемы из-за его особенностей, либо архитруднорешаемы, в то время как на бесплатных даже движках, не представляли бы затруднений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy