Jump to content

Жду вашей критики


Exit-design
 Share

Recommended Posts

На мой взгляд сайт слишком сжатый, особенно по высоте. В 'услугах' так и хочется взять нижнюю границу сайта сдвинуть вниз.

Постоянно меняющийся фон сайта немного раздражает, я бы оставил только один.

Картинки в боковом меню вставлены некрасиво, одни по высоте не подходят под рамку, другие по ширине и опять же из-за высоты сайта даже 3 картинки приходится прокручивать, и только после прокрутки понимаешь что их всего 3.

Красный большой шрифт и фиолетовый шрифт под картинками на главной тоже не нравится.

Я бы посмотрел как сделан выбор товара в известных интернет-магазинах и просто сделал что-нибудь похожее, как у вас сделано не нравится, например мне в глаза бросились маленькие отступы и картинку я бы сделал выше, в левом верхнем углу, И в каталоге при клике на боковую стрелку для прокрутки товаров прокручивается только на половину нового товара, а 3 раза кликать мне лениво.

Общий дизайн слишком устаревший имхо, особенно для большого города. Я бы ничего не купил в магазине с таким сайтом.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд обязательно по высоте увеличивать

И фон оставлять один, но не такой, как у вас, слишком резкий

Согласен с предыдущим оратором полностью

css3 всему голова ;)

PS Я бы тоже там ничего не купил

Link to comment
Share on other sites

padding-top и padding-bottom убрать и норм будет, зачем эти полосы прокрутки устраивать? Фон один оставить, шрифты изменить, левый блок шире сделать, а то слово "сотрудничество" не помещается туда.

PS Я бы тоже там ничего не купил

А я бы купил, если б меня действительно интересовал товар. Дизайн тут особой роли не играет. Лишь бы понятная структура сайта была и не приходилось там рыться, чтобы найти нужный товар.

В "контактах" левый блок белым становится.

Edited by nebovluje
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By recoursia
      Добрый день. Просьба поритикировать сайт recoursia.by
      Интересует юзабилити, косяки с точки зрения СЕО, ну и вообще в целом ощущения нужности-ненужности, что было бы полезно добавить для Вас лично и т.д.
      Авторов лучших отзывов наградим ссылкой с другого нашего проекта с ТиЦ 1100
    • By Ota
      Всем доброго дня,
       
      Хочу представить на ваш строгий суд свой первый сверстанный макет. Хотелось бы получить от вас критику и советы, что можно улучшить.
       
      Взял макет из представленных здесь на форуме. Макет изначально фикс, но я решил усложнить себе задачу и сделать его резиновым. Левая колонка фиксирована, а центральная и правая растягиваются. Высота колонок одинаковая вне зависимости от контента внутри.
       
      Проверил в Хроме, ФФ и Опере. Когда начал проверять в ИЭ, все развалилось. Потратил целый день на гугл и узнал про хаки и всякое такое. В результате в ИЭ 9+ отображается нормально, только при больших разрешениях получается слишком большой отступ от правой колонки. Как это исправить так и не разобрался. В остальных браузерах такого нет.
       
      Проверил код на валидность. В HTML ошибки только в форме поиска, потому что я поставил пустые значения в action, а также я поставил тег <H1> на первую статью (в макете у нее заголовок больше чем у всех остальных статей). CSS изначально был валидным, но после хаков, есть 4 ошибки.
       
      Ну и собственно ссылка: http://1001.su/sample1/index.html
       
      Критика приветствуется. Также приветствуются дельные советы, поскольку я очень хочу расти в этом направлении.
       
      Заранее всем спасибо!
    • By Irina_333777
      Доброго времени суток, уважаемые киберспециалисты и просто неравнодушные люди!
       
      Очень нужна ваша конструктивная критика сайта US зоны www.ganyoagency.com  на предмет дизайна, верстки, юзабилити  и прочего, все, что сочтете нужным.
      Сайт был создан для  страхования людей и бизнеса на территориии США (в частности штат Миннесота). Это сайт фирмы - брокера, которая сотрудничает со многими страховыми компаниями и продает клиентам страховые полюса (страхование авто, дома, жизни, бизнеса и др.)
      А теперь немного лирики:
      сайт создавала американская компания для бизнеса моего мужа. И данный сайт мне не нравится. НО! мое мнение субъективно и для моего мужа не аргумент. А вот к мнению российских IT специалистов он прислушается, т.к. считает вас лучшими в мире (так же как и я)   Мы планируем открытие еще одного офиса в Аризоне и создание еще одного сайта. На этот раз уж мы воспользуемся  вашими услугами!))) Потребуется так же продвижение и администрирование обоих сайтов.
       
      Вобщем, я очень жду ваших рекомендаций и очень на вас надеюсь!
    • By Serg Shew
      Друзья!
       
      Предлагаю Вам на суд свой сайт.
       
      Мне хотелось бы услышать замечания и подсказки по верстке, структуре сайта, наполнению, использованию стилей и кода html.
      Возможно кто-то подскажет по доработке сайта в данной тематике.
       
      Вот сайт: http://proleading.ru/
    • By Александр1991
      Привет всем форумчанам!
      В общем создал лендинг по натяжным потолкам. Нужна оценка как продающего одностраничника. Хотелось бы услышать Ваш ответ на вопрос: почему Вы НЕ нажмете кнопку ЗАКАЗАТЬ/ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ? Желательно развернуто. С точки зрения клиентов, ну и конечно же с точки зрения специалистов.
      Может кто-нибудь даст совет, как с помощью лендинга убедить клиента нажать кнопку ЗАКАЗАТЬ, даже сейчас, в период кризиса и спада продаж! 
      Буду очень благодарен!
       
      Лендинг: mr-potolkov.ru
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy