Jump to content

Критикуйте, советуйте !


Oliany
 Share

Recommended Posts

Последнее слово в синем заголовке в мозилле 2.0.0.4 вылезло ниже белой линии.

В ИЕ 6 появилась на правой колонке внизу горизонтальная прокрутка.

В ИЕ 6 форма заполнения вылезла ниже голубого фона.

Резрешение у меня 1024х768.

Link to comment
Share on other sites

%) - крутить скролл опасно...

Вобщем, делайте это все не так мрачно, опирайтесь на будущее, используйте оттенки, качественную графику... этот трюк с заворотом в изображении стар как "Пес Шарик из Простоквашино". Думаю с опытом все придет. Удачи :lol:

Link to comment
Share on other sites

1) грузицца плохо( или вообще не грузицца (щас посмотрю....) точно... нифига не грузицца((( о! появились первые признаки жизни(15 секунд)... вс? стабильно плохо загружается... (20 секунд).... рыыы.. я уже волнуюсь.... (30 секунд)

2) хиловатенький дизайн... ещ? б таких рисунка 2 и у меня из зарплаты 10$ за трафик вычли....

3) меня пугает, когда картинка хэадэра начинает раздваивацца.. (нафига ты использовал фрэймы)?

4) Немцев я ненавижу....!

В общем, переделай сайт, умоляю....... не используй фрэймы вообще.... Фрэймы это плохой тон...

2Emm, Хотя для немцев такой фуфловый дизайн, думаю, сойд?т.. они на больше не заслуживают... Да и к цветам, оттенкам они както равнодушны.....

Oliany, ДЕЛАЙ САЙТЫ ДЛЯ РУССКИХ! Подружись с фотошопом! Поразглядуй чужие работы(например design.ru)...

Link to comment
Share on other sites

Неофит - прелесть, честное слово. А кто мне мешает делать сайты для русских и выставить на фринете? Если я страничку завену в Простоквашино, в Германии ее не будет видно. Для нас есть русский вариант, есть еще английский вариант (можно?). Пиши в приват, если что.

Вообще, СПАСИБО большое за дельные советы,

ЗЫ: я женского рода, если что... использовала фреймы (просто, к слову).

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп:

бу.... ))) хихи, извените, с девушками я помягше обычно) незаметил)

Неофит -- это не главное... Если Артемий Лебедев зарегился, кпримеру, вчера, то он тоже л*х?

ЗЫ: инет у меня 100 Мбит/c...

Link to comment
Share on other sites

Ну-у, адрес будет другой, фринет - не самый быстрый, так как хост халявный, зато ящик рабоает нормально. По-русски будет asia-west.ucoz.ru, но там пока кое-что другое, что я ллюблю.

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос - зачем вам фреймы? Откажитесь от них, какую роль он выполняет в данном случае? Он так необходим? Я думал у меня монитор раздвоился :) Еще картинка в правом верхнем углу завернута, а текст? что сним, он как-то не понятно там находится..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy