Jump to content

Recommended Posts

Приветствую обитателей этого форума.

При помощи html, css и javascript, я и еще один парень создали сайт мини-игру.

Прошу попробовать сыграть в нее и отписаться снизу о результатах.

Хочу предупредить, игра рассчитана на любителей загадок и головомолок.

Пройти квест не каждому под силу. Из 20 человек тестеров, только 5 прошли до победного конца без подсказок.

Удачи!

facebook_button2.jpg

Edited by ninJo
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Чтобы получить подсказку, расскажите об этой игре своим друзьям и знакомым, используя кнопки приведенные ниже
В следующей версии будет смс? ))) Идея хорошая, но складывается впечатление, что автора больше интересует раскрутка и монетизация, чем сама игра. Слишком короткая и примитивная даже для демки.
Link to comment
Share on other sites

Ori, спасибо за отзыв.

Насчет монетизации Вы ошибаетесь. На данном этапе я хочу посмотреть, вызовет ли игра интерес. Захотят ли люди вообще в нее играть, если будут достигнуты некоторые положительные результаты, то я начну разработку полной версии. Именно поэтому игра короткая и простая (многие из тестеров жаловались, то что сложно и непонятно, но упрощать помоему уже некуда).

Монетизация в полной версии планируется исключительно засчет ненавязчивой рекламы, в подобных играть делать монетизацию за счет смс бессмысленно на мой взгляд. Сделано исключительно ради идеи с минимальными вложениями сил, времени и практически нулевым бюджетом.

Через недельку две гляну на статистику в гугл аналитикс, отзывы и решу, стоит ли тратить время на разработку полной версии и поддержку мобильных устройств.

Мастер, укажите пожалуйста разрешение Вашего экрана и браузер.

Edited by ninJo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Николя223 ajax тут не сильно помог бы, знающий человек по запросам легко нашел бы хтмл файлы. По правильному нужно все дивы загружать через базу данных mySQL при помощи php. Но к сожалению, на данный момент мы не располагаем ресурсом знаний php и server side.

Если есть желающие на добровольной основе помочь в улучшении игры, мы с радостью рассмотрим любые предложения :)

Так же есть мысли создать open source проект.

На данном этапе, целью было максимально быстро и без существенных временных затрат создать работающий прототип игры. Все остальные плюшки будут добавлены после предварительного тестирования и изучения статистики.

Link to comment
Share on other sites

Какой злой троль минусует человека?

тот кто минусует может сделать что-то такое или лучше? Да еще и бесплатно, только на энтузиазме?

Это из-за зависти минуса? Или от чего?

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за плюсовую поддержку!

Думаю минусы получил, из-за того что кому-то не понравилось,то что игра слишком проста и не самым правильным образом реализована на данный момент. Вобщем не оправдал чьих-то ожиданий.

Радует что удалось донести идею игры и судя по статистике геймплей проходит довольно успешно, если бы была возможность "спрятать" получше дивы с решениями, то получилось бы интереснее конечно для тех кто разбирается в хтмл.

Edited by ninJo
Link to comment
Share on other sites

ребят, пардон - один минус я ставил)) в посте номер 4) мне не понравилось не то, что сделанно, а то какие иллюзии вы питаете. )) да вы молодец. с точки зрения внешнего вида - всё здорово =) мне нравится. а идеи как таковой - нет(( как вы планируете её развивать? что будет дальше? ещё одна браузерка с незамысловатым сюжетом?

mishka, уж точно не зависть :P

всё равно с начинанием вас ) и успехов. можете даже мне минус залепить - не обижусь

а по поводу sql - там не так всё сложно)) не думаю что на этой стадии вам нужны какие то сверх сложные запросы. там единственная заковырка, как у начинающего может с аяксом возникнуть, в передаче результата этих запросов )) но всё решаемо

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

Николя223, демка как раз была создана, чтобы не питать иллюзий, а проверить как пользователи отреагируют, будет ли им интересно играть. Сюжет будет, а идея получит дополнильнительное развитие. Что из этого получится дальше, я пока сам точно не знаю. Сейчас это все навсего тестовый прототип игры, созданный для того чтобы выявить возможные проблемы и найти интересные решения, благодарю за критику.

В полной версии скорее всего будет использована связка jquery + ajax + php. + sql. Я сам не программист, я дизайнер и аниматор, так же умею валидно, кроссбраузерно верстать, знаю чуть-чуть jQuery. Программирования по возможности стараюсь избегать. Весь js написал мой коллега по работе, за что ему огромное спасибо, без него не получилось бы создать даже прототип.

Если есть желание принять участие в проекте и помочь усовершенствовать back end или идею с сюжетом,то я с интересом рассмотрю любые предложения. Еще раз спасибо за отзывы.

Link to comment
Share on other sites

действительно, не беритесь за кодинг. я не зря дизайн отметил - это ваше. Если за кодинг возьметесь, неизбежно потеряете что то из умения правильно расставлять объекты, подбирать цвета и т.д. Я сам не дизайнер, но в кругу общения очень много дизайнеров, художников, певцов, музыкантов. Да и у меня тоже одно из образований - реклама, вообщем я знаю о чем пишу =)

А принять участие - к сожалению вынужден отказаться =) у меня со временем полный напряг ) да и вышел давно из того возраста, чтобы подобными вещами заниматься))) может кто нибудь из новичков согласиться вам помоч. =) Я - только советом))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy