Jump to content
  • 0

относительная ссылка неработает


pudge
 Share

Question

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Парень, не путай! это взято из твоего непонятно как оформленного заголовка! Скажи спасибо, что предупреждение не отхватил!

И это ты хочешь сказать тоже не ты создал дубль http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=44115

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что?сколько печатал это все и ты взяло и удалил что это за хренотень?обьясни как нормальный человек может НОРМАЛЬНО реагировать на такой беспредел?Это лично твои проблемы что ты не смог понять смысл заголовка,он был нормальным.

Скажи спасибо, что предупреждение не отхватил!

вы забываетесь,фейк создавать дело 5и минут и этот аккаунт ничего не стоит,а вот наживать врагов на форуме не лучшая затея поверь.

Я жду ответа куда делось мой пост этой темы который я печатал мин 10.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

alexriz вот этот умник пусть теперь и разьясняет

Хамства здесь очень не любят, на данном форуме помогают новичкам из различных побуждений, но все они сходят на нет, когда человек которому вы помогаете - хамит. Вы ведёте себя по свински.

Что вы понимаете под "относительной-внешней директорией"?

Такая?


href="http://OtherSite.ru/dir/dir/../../page.html"

Покажите вашу ссылку. Телепатия не наш конёк.

Edited by deadrash
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что?сколько печатал это все и ты взяло и удалил что это за хренотень?обьясни как нормальный человек может НОРМАЛЬНО реагировать на такой беспредел?Это лично твои проблемы что ты не смог понять смысл заголовка,он был нормальным.

Скажи спасибо, что предупреждение не отхватил!

вы забываетесь,фейк создавать дело 5и минут и этот аккаунт ничего не стоит,а вот наживать врагов на форуме не лучшая затея поверь.

Я жду ответа куда делось мой пост этой темы который я печатал мин 10.

Во-первых не хами!

Во-вторых, твой пост такой же пустой был как и в твоем дубле темы, так что нечего тут рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

alexriz вот этот умник пусть теперь и разьясняет

Хамства здесь очень не любят, на данном форуме помогают новичкам из различных побуждений, но все они сходят на нет, когда человек которому вы помогаете - хамит. Вы ведёте себя по свински.

Что вы понимаете под "относительной-внешней директорией"?

Такая?


href="http://OtherSite.ru/dir/dir/../../page.html"

Покажите вашу ссылку. Телепатия не наш конёк.

говорю же к нему вопросы,я написал нормальную тему где все было ясно расписано со скрином и ссылками,он взял и все удалил я тут причем?

Во-вторых, твой пост такой же пустой был как и в твоем дубле темы, так что нечего тут рассказывать.

Какие ещё дубли темы???Я написал тему с адекватным заглавным сообщением,нажимаю создать тему,создалась она,но сообщение пустое,просто пустота,нажал изменить смотрю и вправду ничего нету.Если я создал тему а сообщение полностью пустое значит кто то его удалил,смотрю позже и вижу в сообщении вот это "Сообщение отредактировал alexriz: Сегодня, 22:35" и краткий отрывок не описывающий всей ситуации что я должен делать?что?жаловатся куда только могу ибо писал долго а тут опа и нету моего поста и ещё в чем то меня обвиняют

Link to comment
Share on other sites

  • 0
говорю же к нему вопросы,я написал нормальную тему где все было ясно расписано со скрином и ссылками,он взял и все удалил я тут причем?

У тебя там удалять нечего было, так же как во второй твоей теме

h_1365024564_9778934_d41d8cd98f.png

У тебя пустое тело поста, я это расцениваю как некорректно созданную тему. Вообще нужно было удалить тему...

Какие ещё дубли темы???

Ты создал две темы с одинаковым заголовком и "содержимым" в интервале 3-х минут, это эта текущая тема, и вот эта http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=44115 Здесь я изменил заголовок , а то что было в заголовке перенес в тело поста, т.к. тело поста было пустым, вопрос показался относительно адекватным, и я не хотел удалять тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У тебя пустое тело поста, я это расцениваю как некорректно созданную тему. Вообще нужно было удалить тему...

вот и я о том,какого фига у меня было "пустое тело поста"???у меня одно предположение - то что ты удалил содержимое поста ибо я создал тему нормально как обычно все там было ок...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я написал тему с адекватным заглавным сообщением,нажимаю создать тему,создалась она,но сообщение пустое,просто пустота,нажал изменить смотрю и вправду ничего нету

Твои слова, значит, что-то пошло не так. Мне вот больше заняться нечем как удалять чьи-то сообщения без причины. Если ты видел, что пост пустой пошел, так измени, напиши, что что-то пошло не так, пост исправляю, чтобы всем было понятно, что происходит. А так я вижу пустую тему, какой смысл в пустой теме?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я нажал изменить и пробовал напечатать что либо,но всеравно главное сообщение темы не менялось,оставалось пустым...

проверил тогда в другой теме и там я мог писать а тут нет.

нажимаю создать тему,создалась она,но сообщение пустое,просто пустота
ибо я создал тему нормально как обычно все там было ок

Либо - либо.

я в том смысле что при создании все было нормально,я напечатал обычные буквы,вставлял обычные ссылки и картинку,но сама тема не создалась.................

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ах да,я какимто образом создал эту тему 2 раза,вот щас проверил там могу изменять заглавное сообщение,давайте тогда я там все опишу а эту тему удалите к чертям что б я её и не видел...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

pudge, тебе неоднократно уже замечания делали)) по поводу твоей некорректно агрессивной манеры написания сообщений) имей уважение) иначе действительно одна дорога в бан, минимум на несколько суток

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy