Jump to content

Оцените Сайт новичка для новичков.


stas79
 Share

Recommended Posts

А сайт откуда взялся? С неба прилетел, что-ли. Дайте ссылку на Ваш хочется посмотреть, набраться опыта.

Я хоть вполне уже могу сделать себе сайт, но не делаю т.к. он мне в данный момент не нужен. Не понимаю смысл делать сайт не умея его делать и еще учить других плохой верстке через визуальные редакторы прошлого века.

Edited by exeto
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Скажите, а кодировка win-1251 будет приемлима в данном случае. Может мне на страничке перехода добавить перейти мгновенно, или переход удалить вообще.
cp1251 здесь будет к месту. Страницу перехода нужно вообще убрать. Когда человек нажимает "перейти на сайт", он ожидает, что он перейдёт на сайт, а не на какую-то заглушку. Если ты считаешь, что заглушка нужна, убеди меня в том, что она выполняет важную функцию.

И я бы не советовал размещать у себя ссылки на пиратские копии программ, могут попросить их удалить. Если ты думаешь, что к ссылкам не прикопаются, то могу привести пример, когда у нас в сети изъяли emule-сервак, через который было роздано видео про евреев, которое о них плохо отзывалось. При этом сам сервак осла, как известно, никакой информации или ссылок на неё не содержит, он только координирует пользователей, через него даже трафик с данными не проходит. Поищи опенсорсные редакторы на sourceforge.net, наверняка же есть какие-нибудь. Конечно, при этом тебе придётся переписать весь сайт, но это потому что тематика выбрана неправильно. Никакой процесс обучения работе с компьютером не должен быть завязан на конкретный программный продукт. Разве что в качестве примеров написанного, но и то лучше использовать разные программы для примеров.

Link to comment
Share on other sites

Большое Вам спасибо, пойду исправлять ошибки. Скажите, а кодировка win-1251 будет приемлима в данном случае. Может мне на страничке перехода добавить перейти мгновенно, или переход удалить вообще. И пожалуйста не ставтесь ко мне как к врагу народа, я ведь учусь, а процесс описываю. Тем более это мой первый сайт. Подскажите где и какие ошибкы можно еще исправить. На счет картинок я понял исправляю.

%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-386605.jpeg

Я поражён твоей неудачей

Edited by max2012
Link to comment
Share on other sites

убери их

Убрать кого?

Скажите, а кодировка win-1251 будет приемлима в данном случае. Может мне на страничке перехода добавить перейти мгновенно, или переход удалить вообще.
cp1251 здесь будет к месту. Страницу перехода нужно вообще убрать. Когда человек нажимает "перейти на сайт", он ожидает, что он перейдёт на сайт, а не на какую-то заглушку. Если ты считаешь, что заглушка нужна, убеди меня в том, что она выполняет важную функцию.

И я бы не советовал размещать у себя ссылки на пиратские копии программ, могут попросить их удалить. Если ты думаешь, что к ссылкам не прикопаются, то могу привести пример, когда у нас в сети изъяли emule-сервак, через который было роздано видео про евреев, которое о них плохо отзывалось. При этом сам сервак осла, как известно, никакой информации или ссылок на неё не содержит, он только координирует пользователей, через него даже трафик с данными не проходит. Поищи опенсорсные редакторы на sourceforge.net, наверняка же есть какие-нибудь. Конечно, при этом тебе придётся переписать весь сайт, но это потому что тематика выбрана неправильно. Никакой процесс обучения работе с компьютером не должен быть завязан на конкретный программный продукт. Разве что в качестве примеров написанного, но и то лучше использовать разные программы для примеров.

Понял буду исправлять. Благодарим. Как узнать что ссылка пиратская?

Edited by stas79
Link to comment
Share on other sites

Как узнать что ссылка пиратская?

Любая ссылка которая ведет на загрузку ПО, которое можно установить и полностью использовать весь его функционал (использую серийние ключы, генераторы ключей, программы взлома лицензии) не приобретая считается пиратской.

Ну это если очень упрощенно...

Link to comment
Share on other sites

Убрать кого?
я постеру выше написал. Слишком запитые физиономии он выложил =) уж не знаю кто про что подумал))
Любая ссылка которая ведет на загрузку ПО, которое можно установить и полностью использовать весь его функционал (использую серийние ключы, генераторы ключей, программы взлома лицензии) не приобретая считается пиратской. Ну это если очень упрощенно...

Вы хотели написать "используя" =)

Как узнать что ссылка пиратская?

Пиратская ссылка, эта ссылка размещенная на скачивание, просмотр (например видео) любого продукта , защищённого авторским правом , без ведома правообладателей. а узнать просто. Практически у каждой компании(возьму для примера разраб. ПО), существует свой сайт.на который выкладывают свои разработки. Все ссылки нужно размещать именно на них, а не на сторонние сайты с кейгенами, троянами, и т.д. Если наоборот - ссылка пиратская

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

Ребята, ответьте пожалуйста еще на один вопрос. Есть хорошая книга, уникальность текста проверил, количество показов в месяц тоже. Поэтому поводу все ОК. Скажите, можно ли по данной книге сделать сайт, или это нужно обязательно согласовывать с автором книги. И допустим, я у автора не спрошу разрешения, какие могут быть последствия. Благодарю заранее.

Link to comment
Share on other sites

Что значит "сайт по книге"? Обозревать эту книгу на сайте или на основе её сюжета делать игру или что? Фильм по книге я понимаю, а вот сайт по книге — не очень. Если ты не используешь текст этой книги или исползуешь только в качестве коротких цитат с указанием источника, то всё нормально, а если весь текст книги выложишь, то это нехорошо.

Пиратские программы — это те, которые распространяются не в соответствии со своей лицензией. Программы обычно или содержат текст лицензии в файле архиве с дистрибутивом или явно просят её принять при установке. homesite, насколько я понимаю, требует денег для полноценной работы, если ты выложил её вместе с кряком — совершил преступление, скорее всего даже уголовное.

Link to comment
Share on other sites

Пиратские программы — это те, которые распространяются не в соответствии со своей лицензией. Программы обычно или содержат текст лицензии в файле архиве с дистрибутивом или явно просят её принять при установке. homesite, насколько я понимаю, требует денег для полноценной работы, если ты выложил её вместе с кряком — совершил преступление, скорее всего даже уголовное.

Я где то читал в интернете, что данная версия программы прекратила уже выпускаться. Кто-то же залил на файлообменник данную программу вместе с кряком внутри. Я просто поставил ссылки на данную программу и написал как с ней работать.

Link to comment
Share on other sites

Я где то читал в интернете, что данная версия программы прекратила уже выпускаться. Кто-то же залил на файлообменник данную программу вместе с кряком внутри. Я просто поставил ссылки на данную программу и написал как с ней работать.

Если программа не_выпускается/не_поддерживается/не_обновляется то это ничуть не значит что её лицензия не имеет силы.

Так же в случае установки на своём сайте ссылку на контент пиратского происхождения ты тем самым являешься соучастником, так как занимаешь распространением нелицензированного ПО.

Другими словами -- в случае елси у тебя нашли наркотические вещества, но ты их собирался принимать сам, только сам и никак не делится, то тебе в любом случае будет предъявлена статья по поводу хранения и распространения.

Лучшим вариантом будет дать ссылку на офф. сайт ПО. Кому надо тот и так найдет кряк.

Link to comment
Share on other sites

Я где то читал в интернете, что данная версия программы прекратила уже выпускаться. Кто-то же залил на файлообменник данную программу вместе с кряком внутри. Я просто поставил ссылки на данную программу и написал как с ней работать.

Если программа не_выпускается/не_поддерживается/не_обновляется то это ничуть не значит что её лицензия не имеет силы.

Так же в случае установки на своём сайте ссылку на контент пиратского происхождения ты тем самым являешься соучастником, так как занимаешь распространением нелицензированного ПО.

Другими словами -- в случае елси у тебя нашли наркотические вещества, но ты их собирался принимать сам, только сам и никак не делится, то тебе в любом случае будет предъявлена статья по поводу хранения и распространения.

Лучшим вариантом будет дать ссылку на офф. сайт ПО. Кому надо тот и так найдет кряк.

0844145.jpg

Edited by max2012
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я где то читал в интернете, что данная версия программы прекратила уже выпускаться. Кто-то же залил на файлообменник данную программу вместе с кряком внутри. Я просто поставил ссылки на данную программу и написал как с ней работать.
Ответственность несёт не только тот, кто сломал, но и тот, кто распространяет.
Link to comment
Share on other sites

Лучшим вариантом будет дать ссылку на офф. сайт ПО. Кому надо тот и так найдет кряк.

Скажите, а где он найдет кряк? Естественно в интернете. Тогда если в поисковике ввести: Скачать кряк для Macromedia, Результатов: примерно 1 290 000 то мы увидим сколько человек распространяет данную информацию. Их что тоже нужно всех наказывать. Не хотел никого обидеть.

Link to comment
Share on other sites

Их что тоже нужно всех наказывать.

Да их тоже нужно всех наказывать и тех кто использует ворованное ПО по большому счету тоже.

Вы, по сути, сами еще ничего толком не создали, а уже пытаетесь распоряжаться чужими разработками, на которые ушло много времени, сил и денег.

Сначала создайте действительно стоящий проект, потратьте на него год своей жизни, несколько сотен тысяч долларов и попробуйте его продать. А я приду возьму Ваш проект и буду распространять бесплатно всем. Вот тогда я посмотрю что, Вы, будете говорить по поводу пиратства ;)

[offtop]

max2012, хватит уже выкладывать эти упоротые лица, пожалуйста. Это все-таки форум, а не свалка для мемов. Иначе я буду вынужден ограничить тебе доступ на форум. :)

[/offtop]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что же, ты, товарищ минусующий, ставишь минус и поджимаешь хвост?? Давай в глаза говори, что тебя не устраивает. Или только крысить смелости и хватает??

Граждане, прошу прощения, не сдержался. Но это накаляет последнее время :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что же, ты, товарищ минусующий, ставишь минус и поджимаешь хвост?? Давай в глаза говори, что тебя не устраивает. Или только крысить смелости и хватает??

Граждане, прошу прощения, не сдержался. Но это накаляет последнее время :)

Я извиняюсь, это к кому?

Link to comment
Share on other sites

Их что тоже нужно всех наказывать. Не хотел никого обидеть.
А можно я тебя перефразирую?

Если посмотреть в тюрьмы, вон сколько убийц сидит. Что ж меня, за убийство наказывать? Закон один для всех, даже если его нарушают миллионы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, хочется сказать спасибо всем кто оценивал мой сайт, давал дельные советы. Много нового и полезного узнал на Нашем форуме и сайте в целом. Проделал последние изменения на http://stas79.ru Все. Нравится кому или нет, оставляю так как есть. Немножко набрался опыта, попробую сделать что то еще. И напоследок еще один вопрос: Где можно подробно прочитать, что (или о чем) запрещается писать на сайте? Всем большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Открывай КОАП и Уголовный кодекс и читай всё, что начинается с "распространение". В Гражданском скорее всего есть на счёт чужих фотографий и авторских прав.

Помните, что с каждым днем обманы становятся более хитрее, подступней
более хитрее
подступней
Што?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy