Jump to content

Создал свой сайт с помощью htmlbook


stas79
 Share

Recommended Posts

<body topmargin='0' leftmargin='0' bgcolor='ffffff'><table width='100%'

Дальше нет смысла смотреть. Покажи мне ту страницу сайта, где тебя научили писать в стиле конца 90-х.

И "логотип" из той же эпохи. Ты отстал от жизни на 15 лет. Сидел что ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я до него вообще не знала, что такое блочная верстка, а после - забыла о ней, как о страшном сне.

т.е. теперь ты верстаешь на таблицах? :)

:rofl: ну по тексту получается, что да. А на деле все наоборот :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Я до него вообще не знала, что такое блочная верстка, а после - забыла о ней, как о страшном сне.

т.е. теперь ты верстаешь на таблицах? :)

:rofl: ну по тексту получается, что да. А на деле все наоборот :rofl:

А я наоборот предпочитаю блочную... А чем лучше табличная и хуже блочная ? И на htmlbook я почитал,что лучше div'ая вёрстка... А вот где вы увидели ? Я почитаю =)

Link to comment
Share on other sites

Да я про то и говорю, что блочная верстка - это хорошо, а табличная - ужас-ужас! У меня 10 лет назад был сайт о себе в табличках).

Ясненько =)

И да кстати тут на днях подумал,вот все говорят дизайн оля 2000 - 90 (да и я так говорю,да я согласен,они стрёмные.). Но ты когда ищешь там квартиру или то ещё... ,чем проще сайт тем лучше,нет я не поддерживаю 2000-90,но мне вот пох** (всё равно),я ищу информацию,и я не собираюсь зарегистрироваться на данном сайте и оставаться на нём. И тут я уже начина,сам путаться ведь они просты,и я или более старшее поколение в нём легче ориентироваться,но с другой стороны можно и красивый и простой дизайн сделать,я не знаю могут данные шаблоны жить или нет ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И да кстати тут на днях подумал,вот все говорят дизайн оля 2000 - 90 (да и я так говорю,да я согласен,они стрёмные.). Но ты когда ищешь там квартиру или то ещё... ,чем проще сайт тем лучше,нет я не поддерживаю 2000-90,но мне вот пох** (всё равно),я ищу информацию,и я не собираюсь зарегистрироваться на данном сайте и оставаться на нём. И тут я уже начина,сам путаться ведь они просты,и я или более старшее поколение в нём легче ориентироваться,но с другой стороны можно и красивый и простой дизайн сделать,я не знаю могут данные шаблоны жить или нет ...

А мне вот нет, если сайт мне не нравится, не никакого желания там находится. Просто, не значит уродско.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy