Jump to content
  • 0

frD-как мне интегрировать уже готовый скрипт php в HTML?


Morus
 Share

Question

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У вас в корне не верное понимание вопроса.

пхп не вставляется в хтмл. Это хтмл вставляется в пхп. Ибо скрипт выполняет свои функции, и генерит ответ сервера. Который в виде html страницы приходит пользователю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спрашиваю как есть...

А есть вот что. ХТМЛ страница подназванием stranica.html? В хтмл коде этой странице заложена форма (любая).Чтобы форма заработала какие действия?ну товарищи дорогие действия-то наверняка стандартные..

В сообщении, открывающем тему 3 (три) вопроса! ответы -то можно получить? по принципу вопрос1-ответ, вопрос2-ответ,вопрос3-ответ и все...больше ничего не надо!конкретный вопрос-конкретный ответ!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2PacMan:

цитата из руководства:"PHP: Препроцессор Гипертекста", является широко используемым языком сценариев общего назначения с открытым исходным кодом. PHP создавался специально для ведения Web-разработок и может использоваться непосредственно в HTML-коде." (главное слово-предлог "в")

Прошу всех обратить внимание на то,что готовые скрипты Есть на сервере.я не ставлю целью изучения языка пхп.

мне надо их только пристегнуть.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

расширение имени stranica.html незачем изменять, оно никак несвязано с РНР-ым файлом, просто РНР выполняет заданные ему функции, а связываются они как я уже писал выше.

Ворос?2 непонятный.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

to Morus

Если скрипт отдельным файлом и в action'e только путь к нему, тогда ненужно менять расширение файла с формой, но я всетаки изменил бы все расширения на *.php независимо от того используется в них php код или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

по вопросу2.

вот ты отсылаешь коментарии или фото используя форму.И ты заранее ведь знаешь где твой коментарий,фото не важно там, данное сообщение,любой другой файл, отобразится.

Как этому файлу указывается его место для отображения на странице сайта?АааааУууууууу!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда я беру какие-то данные из HTML, то там присваиваю ему имя, например, , а в РНР, что бы использовать это текстовое поле, я пишу: $text1, т.е. это имя в HTML используется как переменная в PHP.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2PacMan:

цитата из руководства:"PHP: Препроцессор Гипертекста", является широко используемым языком сценариев общего назначения с открытым исходным кодом. PHP создавался специально для ведения Web-разработок и может использоваться непосредственно в HTML-коде." (главное слово-предлог "в")

Ключевая тут приставка Пре в "Препроцессор Гипертекста"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy