Jump to content
  • 0

Нужен опытный помощник, чтобы натаскать по front-end


gammiber
 Share

Question

Добрый день.

Я начинающий front-end разработчик.

На работе задачи обычно одного уровня. Нет понятия насколько хорошо верстаю, пишу скрипты. На сколько в ногу с технологиями.

Ребята, если кто-то готов поделиться опытом и научить делать отлично, пожалуйста отзовитесь.

Мне нужен человек, который будет давать задания и потом проверять и обсуждать как можно было лучше.

К критике отношусь адекватно. Хочу учиться.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

1) Работы можно выкладывать и на форуме. Тогда ты получишь мнение не одного человека, а нескольких.

2) Что получит человек затративший своё время на тебя взамен. Я не о материальном, если что :) Зачем другому человеку учить лично тебя, причем учить индивидуально, а не заниматься своими делами? Чтобы общение было плодотворным, оно должно быть взаимовыгодным.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) Работы можно выкладывать и на форуме. Тогда ты получишь мнение не одного человека, а нескольких.

2) Что получит человек затративший своё время на тебя взамен. Я не о материальном, если что :) Зачем другому человеку учить лично тебя, причем учить индивидуально, а не заниматься своими делами? Чтобы общение было плодотворным, оно должно быть взаимовыгодным.

1) Подскажите ресурсы с какими то макетами и задачами например по js?

2) Я помогаю по математике бесплатно. Мне хочется просто поделится и помочь.

Не знаю какая тут еще может быть выгода...

Может есть человек у которого много задач в своем проекте, но не успевает.

В блоге не нашла особо комментариев по разборке верстки. Все очень поверхностно и мало.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) Подскажите ресурсы с какими то макетами и задачами например по js?

2) Я помогаю по математике бесплатно. Мне хочется просто поделится и помочь.

Не знаю какая тут еще может быть выгода...

Может есть человек у которого много задач в своем проекте, но не успевает.

В блоге не нашла особо комментариев по разборке верстки. Все очень поверхностно и мало.

1) Макеты - достаточно набрать free psd и выдаст кучу различных макетов. По задачам находила отдельные задачки, но ресурса, посвященного только им не попадалось, если не считать "Проект Эйлера", но это скорее фундаментальные задачи. В остальном, задачи можно придумывать себе и самому. Например, понравилось что-то на каком-то сайте, попробовать реализовать это самому, не глядя в чужой код. Реализовать галерею, видео-плейр, кастомный селект аналогичный по поведению дефолтному, написать калькулятор, игру, хоть те же крестики-нолики, змейка, тетрис, какую-нибудь простенькую аркаду. Кучу всего можно понапридумывать. Главная задача, научиться придумывать задачи самому и реализовывать их в меру своих способностей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@gammiber,

Если ты няшка и у тебя красивые глазки, то можно и помочь. ;)

Вряд ли))

Это по себе так сравниваете?) Я поняшнее буду)

1) Подскажите ресурсы с какими то макетами и задачами например по js?

2) Я помогаю по математике бесплатно. Мне хочется просто поделится и помочь.

Не знаю какая тут еще может быть выгода...

Может есть человек у которого много задач в своем проекте, но не успевает.

В блоге не нашла особо комментариев по разборке верстки. Все очень поверхностно и мало.

1) Макеты - достаточно набрать free psd и выдаст кучу различных макетов. По задачам находила отдельные задачки, но ресурса, посвященного только им не попадалось, если не считать "Проект Эйлера", но это скорее фундаментальные задачи. В остальном, задачи можно придумывать себе и самому. Например, понравилось что-то на каком-то сайте, попробовать реализовать это самому, не глядя в чужой код. Реализовать галерею, видео-плейр, кастомный селект аналогичный по поведению дефолтному, написать калькулятор, игру, хоть те же крестики-нолики, змейка, тетрис, какую-нибудь простенькую аркаду. Кучу всего можно понапридумывать. Главная задача, научиться придумывать задачи самому и реализовывать их в меру своих способностей.

За проект Эйлера спасибо.

Edited by gammiber
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Zonetto
      Нужен опытный Front-end для создания многостраничного web сайта/приложения на Angular 
      Full-time (не менее 30 ч/нед), Удаленка
      Адаптивная верстка по psd файлу (max - Retina, min - iPhone)
      знание chart.js или d3.js (построение графиков и тд), Rest API, связь с MS SQL
      При возможности знание ASP.NET (но не обязательно, оплачивается дополнительно)
      Бюджет проекта 3000$ (для иностранных исполнителей чистыми, для российских за вычетом налогов)
      Приступить нужно немедленно
      На сайте 10 однотипных шаблонов +30 элементарных страниц/блоков.
      (пишите на yanbotalov(собака)gmail.com  с портфолио (крупные проекты) , резюме и контактами)
    • By 0nline
      Принимаю любые заказы, любой сложности, выполняю качественно в короткие сроки.
      Цена договорная, в пользу заказчика, скидка за ваш отзыв в теме)
      Занимаюсь веб-дизайном и веб-строительством с 2011 года.
      Навыки:
      HTML5 CSS3 PHP JavaScript Photoshop Восстанавливаю портфолио вследствие длительного перерыва во время службы и после неё (2 года)
      Нашел пару рабочих сайтов:
      dkrus.cn - сайт на своем движке, разрабатывал все с 0 kepler.hk - ещё один китайский сайт. Завод по производству испарителей и прочих приблуд для вейперов по разным устройствам разбросаны графические работы, собрать их попытаюсь, но искать все крайне тяжко Связь со мной любым удобным вам способом, но предпочтительно телефон или WhatsUp/Telegram. Из-за отсутствия работы за компьютером бываю редко, поэтому жду ваших сообщений на телефон. Проживаю в Питере, поэтому если есть желание - можно встретиться лично и обсудить все за чашечкой кофе)
      Телефон для связи: 8(999)-529-15-90  Александр
      После 00:00 я ложусь спать, поэтому просьба не звонить. смс
      VK - vk.com/id416969433
       
    • By Олег Медцовский
      Здравствуйте, меня зовут Олег Медцовский.
      Предоставляю услуги front-end разработки только качественно и в срок, вёрстка и интеграция сайтов с чистым кроссбраузерным валидным кодом.
      Адаптивность, CSS3, HTML5, JavaScript, jQuery, Bootstrap. Разработка сайтов под ключ.
      Контакты: 
      http://oleg-medcovskiy.com/ - портфолио
      VK: id104120967 
      Skype : menher96
      Email : medcovskiy@gmail.com
    • By freedots
      Вакансия Front-end разработчика
       
      Добрый день. Вас приветствует команда студии разработки и продвижения FreeDots (наш сайт: freedots.ru) Если вы Front-end разработчик и делаете круто, то высылайте своё портфолио на hr@freedots.ru и вместе мы поработаем над интересными проектами  
       
      Основные требования:
      Опыт работы в отрасли не менее 2 лет. Знание языков: HTLM, JS, CSS. Знание предпроцессоров LESS/SASS Знание фреймворков: Bootstrap/Foundation Знание библиотек: jquery.js,  желательно знание js фреймворков: angular.js/vue.js/node.js Знание сборщиков проектов, таких как: webpack Расположение: Россия > Москва  
      Указанные требования являются предпочтительными. Мы рассмотрим любые предложения, в том числе и варианты удаленного сотрудничества.
       
      Занятость/ЗП:
      Занятость/оплата - проектная с перспективой устройства у нас на фикс.

      С уважением, команда Freedots.
    • By nofuture17
      Требования:
      HTML, CSS, bootstrap, SASS, JS, jQuery, webpack, БЭМ
      Оплата: от 40 000 рублей в месяц (точно после собеседования)
      Тип работы: работа в офисе
      Местоположение: г.Подольск, Домодедовское шоссе д.14 (можем предоставить комнату, если своего жилья нет)
      Способ связи: ar2041@bk.ru, Skype: ar20411
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy