Jump to content

Оцените первый сайт


n0_th1nk
 Share

Recommended Posts

так как заказчки захотел что бы был адаптивный сайт, решил сделать с использованием бутстрепа. Плюс хотел разобраться что за "зверь". В целом, этим фрейворком доволен. А что не так?

Link to comment
Share on other sites

1) слово studio, как по мне, диз неудачно прилепил.

2) Иконки социалок интерактивом наполнить бы, чтоли. А то как-то тускло стоят и не реагируют. Сами иконки также, так себе, можно попробовать получше подобрать, особенно уродливую "В".

3) Слова "креативность", "качество"... надо как-то иначе выделять, иначе бурда из текста выходит.

так как заказчки захотел что бы был адаптивный сайт, решил сделать с использованием бутстрепа. Плюс хотел разобраться что за "зверь". В целом, этим фрейворком доволен. А что не так?

Он небось имел ввиду, что сайт смотрится как из коробки и только с парой своих картинок и своим лого. )

Edited by advokatua
Link to comment
Share on other sites

При пролистывании слайдера дергается на фоне картинка

Футер я бы тоже 100% сделал.

На мобильном разрешении меню раскрывается и сжимается в скролл, это так и должно быть? + textarae уже input'ов

ну и слайдеры не влазят, кнопочки прилистывания.

А то что фреймворк это ерунда, они для того и делались, чтобы ими пользовались.

Link to comment
Share on other sites

а я считаю, что первый сайты надо писать самому от и до, дабы научиться и познать азы вёрстки. Сайт красив, но 90% работы было ctrl+c, ctrl+v. Если хотите стать хорошим верстальщиком, попробуйте всё с нуля ручками писать, а когда уже прокачаете скилл, тогда уже юзайте фреймовики.

Link to comment
Share on other sites

1) слово studio, как по мне, диз неудачно прилепил.

2) Иконки социалок интерактивом наполнить бы, чтоли. А то как-то тускло стоят и не реагируют. Сами иконки также, так себе, можно попробовать получше подобрать, особенно уродливую "В".

3) Слова "креативность", "качество"... надо как-то иначе выделять, иначе бурда из текста выходит.

так как заказчки захотел что бы был адаптивный сайт, решил сделать с использованием бутстрепа. Плюс хотел разобраться что за "зверь". В целом, этим фрейворком доволен. А что не так?

Он небось имел ввиду, что сайт смотрится как из коробки и только с парой своих картинок и своим лого. )

Спасибо за критику. Скажу дизайнеру. Что-то будем думать.

Не понял насчет последнего. Вы намекаете на то, что он полностью скопирован?

Если так, то в защиту дизайнера скажу, понятное дело, что дизайн рисовался после просмотра других сайтов похожей тематики. Но что еще можно придумать для студии? Как вариант все сделать на флеше, но мне "туда" еще рано :)

А насчет кода, скопирована только навигация, каюсь. Все равно я ее буду переделывать... :)

При пролистывании слайдера дергается на фоне картинка

Знаю об этом, написал в соседний форум об этой проблеме. Сам думаю, что там есть не закрытый див...

Футер я бы тоже 100% сделал.

Тут не понял.

На мобильном разрешении меню раскрывается и сжимается в скролл, это так и должно быть?

+ textarae уже input'ов

ну и слайдеры не влазят, кнопочки прилистывания.

Все это знаю. Как я сказал раньше, навигацию буду переделывать. Бутстреповская не подходит под мои нужды. Кстати, может кто-то проконсультировать меня как лучше сделать? Нужна простая беседа со знающими людьми.

Я немного поспешил выложив сайт вчера, так как слайдеры вообще не будут отображаться на xs разрешении...

Link to comment
Share on other sites

А насчет кода, скопирована только навигация, каюсь. Все равно я ее буду переделывать...

не парься. используй фреймворки. копи/паст тоже хорошая штука -- она может очень многому научить когда не получается натянуть.

заказчику абсолютно пофигу как ты реализуешь -- его интересует только 2 вещи: цена и сроки.

Link to comment
Share on other sites

а я считаю, что первый сайты надо писать самому от и до, дабы научиться и познать азы вёрстки. Сайт красив, но 90% работы было ctrl+c, ctrl+v. Если хотите стать хорошим верстальщиком, попробуйте всё с нуля ручками писать, а когда уже прокачаете скилл, тогда уже юзайте фреймовики.

Этот сайт первый, "более-менее", доведенный до ума. Верстаю уже около полугода. Я вас уверяю, "ctrl+c, ctrl+v." тут только навигация. Все делалось с нуля. Спасибо

А насчет кода, скопирована только навигация, каюсь. Все равно я ее буду переделывать...

не парься. используй фреймворки. копи/паст тоже хорошая штука -- она может очень многому научить когда не получается натянуть.

заказчику абсолютно пофигу как ты реализуешь -- его интересует только 2 вещи: цена и сроки.

Спасибо за хорошие слова. Вы правы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не понял насчет последнего. Вы намекаете на то, что он полностью скопирован?

Если так, то в защиту дизайнера скажу, понятное дело, что дизайн рисовался после просмотра других сайтов похожей тематики. Но что еще можно придумать для студии? Как вариант все сделать на флеше, но мне "туда" еще рано :)

Я не намекаю. Я писал о том что мог подумать тот человек которому ты отвечал насчет первого опыта с бутстрепом.

На данный же момент из-за дефицита инфы на сайте, у некоторых может создастся ощущение, что где-то это уже было. Особенно работа с шрифтом у лого :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy