Jump to content
  • 0

landing для практики


RomanVerstka
 Share

Question

Всем привет! кому не сложно скиньте landing шаблон в psd, чтоб там был таймер, форма обратной связи, слайдеры. Напишите какие трудности (особенности ) возникают при верстке landing

Link to comment
Share on other sites

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Dtropinin
      Всем привет дорогие друзья и потенциальные заказчики! 
      Меня зовут Дмитрий, я WEB дизайнер и програмист. 
      Занимаюсь frontend и backend разработкой.


      Сделаю копию любого Landing Page всего за 400р. 


      Гарантирую Вам:
      Никаких "несколькодневных" сроков. Все делаем за несколько часов. Никаких ценников в +000 накруткой. Не нарушаем дедлайны, все выдаем вовремя и с улыбкой на лице. Постоянным клиентам скидки, и бесплатные консультации. Никаких нервов, и недорозумений. Все делаем быстро и красиво. Технология "весь фарш" - сделаем все что нужно, метрики, аналитики, всеми любимые "живосайты" и прочая чертовщина которая якобы приносит конверсию. Специальный обряд "танцы с бубном" - любые изменения и пожелания. Установка на Ваш хостинг.
      Также рад сообщить что у нас есть база копий, и все что необходимо заменить почту на вашу. 
      ВНИМАНИЕ! ПЕРВЫМ 3м КЛИЕНТАМ КОТОРЫЕ НАПИШУТ С ДАННОГО ПОСТА СКИДКА 100% (СДЕЛАЕМ КОПИЮ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО)!!!

      некоторые работы, пример Корпоративного и ИМ сайта (кому мало "накидаю" вличку) :  пара моих работ
      Копии лендингов в портфолио естественно не входят.

      Также хочу предложить вам ряд услуг на которых я специализируюсь:

      1. Разработка сайтов
      Создание индивидуального LandingPage Корпоротивный Интерент-магазин 2. Грфический дизайн
      Создание уникального шаблона (темы сайта) Оформление групп соцсетей Разработка фирменого стиля Рекламная графика (баннеры, флаера, евробуклеты...) Дизайн визиток
      ВНИМАНИЕ! КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ - БЕСПЛАТНО!

      Для связи: 
      https://vk.com/mdtropinin
      Skype: dimko_tropa
      myjobpcn@gmail.com
    • By AndyGriffits
      Всем добрый день, у компании появилась потребность в разработке одностраничных шаблонов. Ищем человека из Санкт-Петербурга, прилагаю ссылку на техническое задание.
    • By woodoo
      Сверстаю сайт по вашему макету недорого. Ответственно и с учетом всех инструкций и пожеланий.
      Помимо статичной верстки, умею работать с медиа запросами, придавать "резиновость" страницам. Необходимый базовый уровень JS, работа в системах контроля версий прилагаются.
      Пример статики: http://waxom.comuf.com/waxom.html
       
       
    • By TanyaLikeTanya
      Привет! Я начинающий верстальщик,который стремиться в будущем стать Front-end разработчиком и создавать интерактивные и динамичные сайты. 
      Сейчас я получаю опыт в верстке landing page и одностраничных сайтов на HTML5 и CSS3. 
      У меня есть опыт и небольшое портфолио (отправлю ссылки по требованию). 
      От меня вы получите аккуратный валидный код,подключение форм обратной связи(если имеются) ,адаптивность сайта (по макету или вашему пожеланию), установка сайта на ваш хостинг и консультацию в сфере верстки.
      Мои навыки и умения:
      Html/HTML5-верстка сайтов и интерфейсов на основе макетов PSD;
      CSS;
      Базовые знания PHP и JavaScript.
      Элементарные знания в AJAX, jquery, OpenServer, Wordpress, bootstrap, юзабилити, настройка контекстной рекламной кампании в поисковых системах.
      С меня -быстрота обратной связи,исполнительность и кроссбраузерность ,с вас-PSD макет  и реалистичный взгляд.
      Цена устанавливается от сложности работы.
      1)https://www.facebook.com/tatiana.kondratyeva.125
      2)Tatiana89252514982@yandex.ru
    • By TurboWeb
      Здравствуйте.
      Предлагаю свои услуги по верстке PSD макетов в HTML5/CSS3 с использованием несложных скриптов jQuery на основе bootstrap. Чистый, структурированный код. Внедрение различных jQuery плагинов и скриптов.

      Цена для каждого проекта индивидуальна и зависит от сложности макета и необходимого функционала. По цене со мной всегда можно договориться.

      Оплата:
      - WebMoney

      Интересует долгосрочное сотрудничество.


      Контакты:
      email: 3dben@mail.ru
      Skype: скидываю в л/с

      Примеры верстки:


       
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy