Jump to content

посмотрите первый сайт


Recommended Posts

Посмотрите мой первый сайт nikonoffs.narod.ru. Сделайте критические замечания. Сайт сделан с помощью фреймов, недавно слышал, что это не есть хорошо, наверное притензии будут и к содержанию (но оно в ближайшем будущем скоректируется).

Link to comment
Share on other sites

Жалкая попытка сделать очердной дерьмо-сайт с тематикой ненависной всем "Вс? обовс?м!"

Не надо распыляцо! Конкретизируйтесь, специализируйтесь, и будет тогда интересней хоть кому-то, а то ни тем не другим не третьим вы контента не набер?те.

ну а про дизайн и в?рстку ... собственно говорить не чего... глупые девч?нки в ворде лучше сделают ...

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет содержания я понял нельзя составлять такие разноплановые сайты (просто решил попробавать сделать сайт вместе с друзьями, начал этим заниматься с месяц назад, так что несудите строго). А вообще какая верстка более приемлима "слоями" или "таблицами".

Link to comment
Share on other sites

это как вам нравится:)

кто как любит - тот так и верстает.

я лично верстаю таблицами - всегда вс? ч?тко и везде одинаково выглядит, кто -то дивами.гораздо проще и быстрее

Link to comment
Share on other sites

кто как любит - тот так и верстает.

табличные данные - верстают таблицами. все остальное - блоками.

про фреймы написано много и, по-моему, недостатков у них больше, нежели достоинств.

nikonoffs.narod.ru - критические замечания:

1. определитесь с тематикой и структурой сайта

2. продумайте навигацию и содержание страниц

3. сделайте нормальный дизайн

и т.д.

То есть сделайте все сначала :-)

Link to comment
Share on other sites

Evgeny,не будьте столь критичны:)

а вообще сайт не очень сделан.такое чувство что вы напихали вс? что пришло в голову и назвали это красивым словом "сайт"

Ну я ж не говорю бросайте вс? и сайто строение это не для Вас :)

Делать надо ! тока с народа тоже уходить нуно ... он мерзкий ... (у меня к нему помимо личной неприязнии, есть ещ? и професииональное отторжение)

Так что ищите пробуйте на других хостингах (безплатных) тоже.

И даже если Вас неграматно критекуют вс? равно делайте ,но конечно прислушивайтесь хотябы иногда :) бывает полездно

Link to comment
Share on other sites

прочитал у Vlada про фреймы и понял не надо их. Следуя вашим советам хочу сделать отдельный специализированный сайт о движках. Верстку наверное сделаю слоями (по моему они проще).

Link to comment
Share on other sites

прочитал у Vlada про фреймы и понял не надо их. Следуя вашим советам хочу сделать отдельный специализированный сайт о движках. Верстку наверное сделаю слоями (по моему они проще).

Link to comment
Share on other sites

прочитал у Vlada про фреймы и понял не надо их. Следуя вашим советам хочу сделать отдельный специализированный сайт о движках. Верстку наверное сделаю слоями (по моему они проще).

В начале почитай что такое Доктайп, и вообще про стандарты. И я совневаюсь что блоками у тебя что нить получиться.

В начале с таблицами разберись.

В общем пробуйте и читайте больше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy