Jump to content

Варез клубной музыки.


OSTAP
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте все!

Нужна демократичная оценка портала электронной музыки! Уникальность ресурса в том, что 90% ссылок даны на фтп, а не на обменники.

Интересуют все мнения! Спасибо!

http://msp-portal.com

Link to comment
Share on other sites

открыл сайт и тут же его закрыл( цветовая гамма не привликает.

код нечитабелен(зачем столько пустых строк?

а правая колонка уехала из-за вашей невнимательности к width у

и
Link to comment
Share on other sites

Цветовую гамму старался подбирать под шапку. А шрифты под цветовую гамму ))). Совсем все ужасно?

Это надо шапку подбирать под цветовую гамму.

И слишком много движения на странице. Что то крутится, что то мигает... Напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Ну народ не самый быстрый хостинг в принципе. Да и страница весит порядка 700-800Kb

Вот что возмутило до глубины души:

После загрузки страница продолжала тянуть штото с http://64.236.99.41/stream/1003

Это как я понимаю Online-radio? Ф топку его со страницы. Мы не в америке живем, где трафик халявный.

Link to comment
Share on other sites

Окей. Убедили Вы меня сменить дизайн. Но хотелось бы оставить все в светло-голубых светло-синих тонах. Зделать все светлее? Или вообще такая палитра не катит?

Радио точно решил убрать. Кнопки каталогов спущу в footer. Рекламы не слишком много?

Link to comment
Share on other sites

я ответил "я захожу на сайт музон нахаляву качать, узнавать новости о продвижении музыки но не как не рекламу читать." - это означает что она вообще не нужна.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

снова гггг.

Флеш убрать немедленно. Сделай растяжку, чтобы не по кусочкам болталось, а эти лево-правые меню тоже растягивающиясе.

Нет, чесно, вам лучше нанять какого-нить дизайнера и пусть он норм сделает.

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy