Jump to content
  • 0

Ищу наставника.


main.c
 Share

Question

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Алексей, я сейчас работаю верстальщиком, но я не укладываюсь в сроки вёрстки, потому что мне не хватает компетенции. Я ищу человека, который бы стал для меня наставником. Готов хреначить как проклятый. Да, и конечно, это всё не за "спасибо", я так же готов отдавать какую-то часть от моей з/п этому человеку. В общем есть огромное желание профессионально вырасти и нужна помощь знающего человека. Заранее большое спасибо!

Мои контакты: main.c@rambler.ru

 

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

если мне не изменяет память, catherine была первопроходцем в этом направлении. после неё совершенно непонятным образом стали появляться подобные темы почти каждую неделю :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если мне не изменяет память, catherine была первопроходцем в этом направлении. после неё совершенно непонятным образом стали появляться подобные темы почти каждую неделю :)

Я не вижу в этом ничего плохого......у меня есть желание научиться.......для этого я начинаю практиковаться, беру "боевой" проект.......но я вижу, что я не успеваю, я слишком много времени трачу на поиски какого-либо решения.......я хочу ускорить этот процесс........для этого я ищу человека, который мог бы стать моим наставником..........я понимаю, что время - деньги........именно поэтому я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество, Вы мне знания и опыт, а я Вам за это деньги........сейчас начнётся, что-то типо, если хочешь, то ищешь возможности, а если нет - причины.........и в чём-то тут есть истина, но я сейчас как раз и ищу возможность.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

честно говоря, я бы тоже не отказался заплатить деньги и даже неплохие, но чтобы меня учили. правда не вёрстке, а другим технологиям. но по моему глубокому убеждению, такой способ сотрудничества невозможен в принципе. нужно чтобы объясняющий именно стоял рядом и пальцем тыкал в монитор

 

если проживаешь не в крупном городе, то такое найти невозможно. или обломаешься, или немногочисленные спецы цену заломят нереальную(но справедливую в общем так как спрос, предложение и т.д.)

 

так что пробуй ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я не вижу в этом ничего плохого......у меня есть желание научиться.......для этого я начинаю практиковаться, беру "боевой" проект

Обычно вначале учатся, а когда навыки уже освоены берут боевые проекты.

 

но я вижу, что я не успеваю, я слишком много времени трачу на поиски какого-либо решения.......я хочу ускорить этот процесс........для этого я ищу человека, который мог бы стать моим наставником
 

Т.е. вы видя, что не справляетесь, всё равно хотите брать реальные проекты?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy