Jump to content

Оцените в?рстку


inret
 Share

Recommended Posts

Обработка ссылок стандартная (после посещения становятся фиолетовыми), а лучше подобрать цвет посещеный ссылок под твой сайт. У меня появилась горизонтальная полоса прокрутки - не очень хорошо, сделай у странички ширину поменьше. И еще, по-моему, там такой зеленый не совсем в тему. Если у тебя станичка серенькая, то при отключении картинок я ее бы тоже сделала серенькой с помощью заливки.

Link to comment
Share on other sites

Хех, я бы тоже так сказал. :)

Предлагаю автору залить страничку на какой-нибудь бесплатный хостинг и запостить сюда ссылку для общественности. Только тогда можно будет дать более точную оценку этому шедевру.

Ещ? хотелось бы узнать, каким образом автор выходит в Интернет (модем, xDSL, спутник)?

Link to comment
Share on other sites

Прикольный не напрягающий сайт. Единственной может быть его сделать резиной, потому не у всех разрешение 1024X768, и еще у меня в Firefoxe не не загрузился макет,-заказчик-3074_01.gif, может быть это у меня что-то не знаю...

А вообще мне сайт понравился.

Link to comment
Share on other sites

Мда блин! И что же ты сделал неправильно...????? :/

Ответ: Все!!! :mad: :)

Все что можно было сделать неправильно ты умудрился сделать! :)

Но не огорчайся! Главное желание и усердие. Не боги горшки обжигают! :)

Скинь мыло в личку, отправлю тебе заверстанный вариант этого чуда!

Делов то, всего на пол часа!

Эт ж надо умудриться такое написать!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy