Jump to content

WebMoney & Yandex Деньги


scion
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы узнать как вы работаете с Webmoney и Yandex деньги сервисами? прошу тут поделиться опытом и решениями.

Вопросы интересуют вывода денег. Например на карту банка ( в моем случае ПриватБанк). Столько перелопатил инфы в нете, куча всяких стремных и непонятных ресурсов помогающих выводить

 

деньги а толку мало... Раньше вот прям на Вебмани было вывести деньги - сейчас же там надпись извините но мы временно не выдаем средства... :blink:

Edited by scion
Link to comment
Share on other sites

Зачем какие-то сомнительные ресурсы? Есть же куча официальных способов.

 

WebMoney:

Можно еще оформить фирменную карту WebMoney. С нее снимать деньги или оплачивать ей. Так же можно в специальных пунктах. И вывод на банковскую карту.

А еще можно все покупать в интернет-магазинах. В интернете же оплачивать мобильник, ЖКХ, билеты и многое другое. Это можно делать даже с аттестатом псевдонима.

 

Яндекс.Деньги:

Тут все то же самое.

 

P. S. Еще сюда и сюда гляньте.

Edited by iKNG
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ ребят.

 

Про покупки в нете и с оплатой телефона, при покупке билетов все более менее ясно. Вот на офф сайте при переводе на , в моем случае, Приват карту есть следующее сообщение:

Ввод и вывод средств временно приостановлен по причинам, описанным здесь <- ссылка

 

Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе

 

новостей на нашем сайте.

 

По ссылке здесь  - "11 июня 2013 года в киевском офисе WebMoney.UA был произведен обыск на основаниях, которые мы не можем квалифицировать как законные и поддающиеся

 

внятному объяснению. Изъято оборудование, документы, личные вещи сотрудников..." и так далее. Так что с офф пока что придется забыть. А вот как раз другие альтернативы интересуют.

 

Например:

http://webkiosk.ua/popolnenie_life.html

 

http://obmennik.ws/?r=id.20694

Может просто кто

 

сталкивался с этим.


 

Edited by scion
Link to comment
Share on other sites

scion,

Наверное всё таки нужно уточнить, что речь идеть про Украину :)

С вебманями и яд в Украине несколько я знаю туго. Нужно подождать товарищей с Украины, которые пользуются этими сервисами.

Link to comment
Share on other sites

 Спасибо за ответы!

 

scion,

Наверное всё таки нужно уточнить, что речь идеть про Украину :)

С вебманями и яд в Украине несколько я знаю туго. Нужно подождать товарищей с Украины, которые пользуются этими сервисами.

 

Ну дя))) Именно так, сори. Ну подождем-с, просто полдня потратил и вот пока картинка тока размытая что да как.


на форуме вэблансера в юридическом разделе 60 страниц писанины, читайте

 

Интересует кратко и по делу. Т.е. людей которых действительно пользуются этими сервисами на Украине.

Edited by scion
Link to comment
Share on other sites

я сейчас на карту Привет-Панка вывожу WM через обменник этот http://obmennik.ua/

выводил самое большее, что-то около $500 за раз, проблем не было. Деньги приходят в течении пары минут, а то и моментально (в отличии от официального способа, который прикрыли, приходилось ждать сутки, а если выпадали выходные, то вообще капец). Да и что удобно, не нужно менять доллары на гривни перед выводом. Там, кстати зелень выводить в грн на карту реально выгодно, а вот грн (wm) -> грн(pb) есть потери относительно ощутимые 

 

 

 

С вебманями и яд в Украине несколько я знаю туго. Нужно подождать товарищей с Украины, которые пользуются этими сервисами.

 

wm еще более-менее юзабельная валюта у нас. А ЯД всю свою историю никому нафиг не нужен, ибо использовать его нереально. Последнее время там вроде были какие-то подвижки в лучшую сторону, но как-то особого желания их использовать все равно не возникает.

Link to comment
Share on other sites

я сейчас на карту Привет-Панка вывожу WM через обменник этот http://obmennik.ua/

выводил самое большее, что-то около $500 за раз, проблем не было. Деньги приходят в течении пары минут, а то и моментально (в отличии от официального способа, который прикрыли, приходилось ждать сутки, а если выпадали выходные, то вообще капец). Да и что удобно, не нужно менять доллары на гривни перед выводом. Там, кстати зелень выводить в грн на карту реально выгодно, а вот грн (wm) -> грн(pb) есть потери относительно ощутимые 

 

 

 

С вебманями и яд в Украине несколько я знаю туго. Нужно подождать товарищей с Украины, которые пользуются этими сервисами.

 

wm еще более-менее юзабельная валюта у нас. А ЯД всю свою историю никому нафиг не нужен, ибо использовать его нереально. Последнее время там вроде были какие-то подвижки в лучшую сторону, но как-то особого желания их использовать все равно не возникает.

 

Ага, как раз то что надо! Вот сегодня чуть раньше, абсолютно такой же ответ получил от одного знакомого. Большое Вам человеческое спасибо!

Edited by scion
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy