Jump to content
  • 0

Вопрос про баннеры рекламы!


ksenon
 Share

Question

Здравствуйте

Все знают что такое баннеры и что такое реклама на сайте!

Бывают сайты где более сотни страниц и на всех есть баннер с рекламой! 

Ситуация в чём например изменился рекламодатель как они меняют рекламу не будет же один ну или десять админов рыться во всём сайте и так практически каждую неделю(ибо рекламодатель меняется довольно часто).

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Как управляют этим большим количеством баннеров?

 

Мои предположения смотрят на CSS или базы данных.

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Спасиб

li4e,  вопрос к вам отдельно  как считаете с чего начать PHP или JS

В зависимости от того чем хотите заниматься больше.

Я сейчас изучаю php, в частности изучаю framework Yii, так как есть желание после конца учебы поехать работать в Питер или Москву.

Просто просмотрел необходимые навыки на должность Junior PHP программиста и вот сижу и учу потихоньку все что необходимо а так же что нравится, потому что в процессе обучения делаю свой сайт.

Например Я JS еще не учил, но в планах есть, изучить просто, чтобы использовать jquery для несложных вещей вроде проверки форм, слайдера для начала.

Если вы хотите быть серверным программистом то начинайте с php. Если планируете использовать различные cms и нравится больше верстать то вам php не так необходим в начале, как то так.

Самое главное начать с html, css.

Первый раз кто-то спрашивает меня о подобном, так что поправьте если что.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Рудской
      У меня есть таблица на первой странице сайта
      Вот к примеру она....
      <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.2/jquery.min.js"></script> <select name="school" id="schoolContainer"> <option value="Код" selected>Код</option> <option value="10-0">10-0</option> <option value="10-1">10-1</option> <option value="Grandview">Grandview</option> <option value="Festus">Festus</option> <option value="R-7">R-7</option> <option value="Home-Schooled">Home-Schooled</option> </select> <input type="text" id="newSchool"/> <input type="button" id="addSchool" value="Insert"/> Мне нужно чтобы при нажатии на кнопу "Insert", информация которая была введена в поля для ввода отправлялась на другую страницу сайта.
      И каждая новая информация отправлялась, в таблицу, примерно вот такую:
      Пункт 1 | Пункт 2 | Пункт 3 | №1 Купил Завершено Типо, Когда в первой графе выбирают докустим "№1", то этот выбор писался в "Пукт 1". Так же и с остальными, если во второй графе выбирают "Купил" то этот же выбор писался в "Пункт 2... Помогите пожалуйста, никак не могу найти в интернете ответ на сей вопрос...
      Или, если кто-то сможет сделать пример всего это, я буду очень благодарен
    • By Региночка
      Итак, вы желаете повысить популярность бренда или компании, но устали сливать бюджеты на вывески и баннеры. Партизанский маркетинг действует тоньше и не выглядит как реклама. Такой маркетинг пробивает «Баннерную слепоту» через нестандартные приемы. Это дешево. Партизанский маркетинг стоит в 1.000 раз дешевле, по сравнению с конкурсом для клиентов и в 10.000 дешевле ролика на Первом канале. Если сделаете скучно, то никому не будет интересно. Ваш ролик на TV людям придется посмотреть, а неудачный креатив утонет в потоке информации. С другой стороны если ваша акция выстрелит, то просмотр будет стоить меньше 1 рубля. Такой дешевой рекламы больше нигде нет. Есть риск того, что вас не поймут. Огромного плюшевого медведя все увидели, а то, что его поставили ребята из P&G никто не понял.
      http://reputation.moscow/partizanskij-marketing/
       
      стОит заказать?
    • By retoptop
      Используя плагин юблок в хроме, не могу отредактировать/скрыть шапку с рекламой, уж очень она большая, после тега <body> идет вставка <rn4ektoe3p> что эта за хрень я не понимаю, причем она каждый раз генерируется по-новой, так что зацепиться не получается, включая body :first-child . Что с этим можно сделать? 


    • By kot_Bazilio
      Доброго вечера, уважаемые!
      Поставил перед собой задачу: при помощи jQuery заставить картинку сменяться, когда на неё наводят курсор. По факту: заменить атрибут src у img'a с этим изображением.
      Написал span, содержащий url нового изображения, скрыл его в css. Затем присвоил значение этого span'a функции, и закинул эту функцию в .attr(), где первым значением выбрал 'src'. 
      Получилось так:
      $(document).ready(function() { $('.content').hover(function() { var newImg = ('#newImg_url').val(); $('#mainImg').attr('src', newImg); }); }); Где .content - блок с изображением, #newImg_url - тот самый span с новым url'ом, #mainImg - основное изображение, которое будет изменяться на другое при hover'е.
      Однако, ничего не происходит. Я человек в jQuery неискушенный, а потому спрашиваю совета знатоков: где я накосячил, и что нужно исправить?
      Спасибо за внимание.
    • By kot_Bazilio
      Всем добрый день! 
      При добавлении div'у background-image возник вопрос: а как объяснить элементу, какую именно часть картинки нужно отобразить, если я, скажем, ставя фоновое изображение разрешением 1920x1080, задаю div'у высоту 500px (или любое другое значение меньше 1080px), и при этом хочу, чтобы изображение было обрезано не снизу, а сверху?
      Заранее спасибо
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy