Jump to content
  • 0

Мозила не отображает border-image


maliyshock
 Share

Question

Поля формы фио адрес и прочие - снабжены свойством border-image  с 3 пикселами по ширине со всех краёв. В хроме и опере всё нормально, а в мозиле беда. В чём проблема  и как исправить?
Посмотреть можно здесь: http://jazz-i-lopata.ru/dizajn-interera-i-proektirovanie/zakazat-dizajn-interera-so-skidkoj

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By R45H
      Буду очень благодарен, если вы мне подскажите, как можно решить проблему.
      Скидываю простейший пример вёрстки, демонстрирующей проблему, без лишнего мусора - https://github.com/R45H/bug-in-ff.

      Нужно, чтобы в firefox отображалось также, как и в хроме. С учётом адаптивности.
      Здесь используется флексбокс и паддинг снизу в % для сохранения пропорций картинок.

      Проблема заключается в том, что при указании flex-direction: column; лиса схлопывает картинки (а хром нет).
      Мне подойдёт любое решение, но поведение и вид должны быть такими же, как в примере в хроме:
      - пропорциональное уменьшение картинок;
      - блоки с синей обводкой растягиваются на всю оставшуюся высоту;
      - голубой и зелёный блоки подстраиваются по высоте друг под друга (неважно где сколько текста);
      - на планшетах всё должно разворачиваться по-бутстраповски (как сейчас в примере).

      Заранее спасибо за помощь. 
    • By Кибран
      Здравствуйте! При оформлении сайта решил установить вместо бордюра изображение. В левом верхнем углу изображения имеется узор,для его сохранения ширину верхнего и левого бордюра пришлось делать равной размерам узора,при это контент сдвинулся вниз и вправо.
      Подскажите,как можно сдвинуть контент на изображение бордюра или возможно есть другой способ установить изображение в угол окна.
      Так же хочу добавить,что окно (блок div),на котором установлено оформление бордюра будет изменяться,по высоте при добавлении контента и по ширине при изменении ширины окна браузера.
      Код CSS:
      section {
          float: right;
          width: 67%;
          height: 455px; 
          margin: 10px;
          opacity: 0.8;
          padding: 0px;
          border-bottom: 10px solid;
          border-left: 128px solid;
          border-right: 10px solid;
          border-top: 158px solid;
          -moz-border-image: url(/themes/standart/style.png) 158 10 10 128;
          -webkit-border-image: url(/themes/standart/style.png) 158 10 10 128; 
          -o-border-image: url(/themes/standart/style.png) 158 10 10 128;
          border-image: url(/themes/standart/style.png) 158 10 10 128;
      }

    • By good_boy
      Привет ребята! Я вообще в расстерянности, сверстал все через Brackets LivePreview отработал все через Хром и после когда все сверстал открываю без LivePreview от Brackets на том же хроме только теперь через не Brackets а через индексный файл смотрю и вижу никакие стили не работают. Фоновый изображение не действуют хотя все в стилях прописано и все файлы на месте. В чем проблема помогите.
    • By vanya15369
      Добрый день. Делаю сайт. Все время смотрел на него через хром. А тут случайно запустил через мозилу. Разинул рот. Залил на хостинг - тоже самое. Причем сайт простой очень, я не знаю, чего в нем может быть такого, чтобы не скушала мозила.
      Она не видит фото и css стили.
      адрес сайта: http://blohinivan.16mb.com/
      консоль мозилы говорит, мол "Таблица стилей http://error.hostinger.eu/? не была загружена, потому что её MIME-тип («text/html») не «text/css»."
      но в коде стили подключаю так : <link rel="stylesheet" href="..\css\mainstyle.css">
      раньше сайт был чисто с помощью css и html написан, все было норм. Но как начал использовать php (а именно делать отдельные блоки в php документах подключая их к нужным мне страницам) началась вот такая вот фигня..
      на хроме все прекрасно..
    • By Boron
      Современный Firefox умеет парсить данные в формате JSON самостоятельно, без подключения каких-то сторонних JavaScript скриптов. В подтверждение этому существует данная статья на MDN. Вот только в статье описаны примеры, когда сами JSON данные уже сразу объявлены непосредственно в переменной JavaScript.
       
      Кто-то владеет информацией, возможно ли JSON данные выдрать именно из отдельно оформленного *.json файла сдантартными средствами Firefox? Или для этого нужно использовать сторонние скрипты?
       
      P.S. Интересует только конкретно Firefox, т.к. реализую свою задачу только под него.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy