Jump to content

Report

  • Similar Content

    • By Amaere
      Ищу ментора по веб-разработке. Готов работать бесплатно или платить за обучение. Главное, что бы я мог потом зарабатывать.
       
    • By rudyvadimka
      ищу наставника:
      я новачок в програмування:
      я буду верстать сайти и буду платить небольшой процент от заказа 15%;
      наставник будем меня учить.
      у меня сильное рвения к роботе. я люблю верстать. 
    • By Pavel Frontend
      Всем привет!
      Меня зовут Павел. Я три года работаю Front-end разработчиком в IT-компании. За время работы посещал много семинаров и конференций, читал публикации западных коллег. На сегодняшний день, у меня есть желание поделится знаниями с начинающими верстальщиками, а может быть, обменяться опытом с профи по цеху.
      Сам я не претендую на звание супер-специалиста фронтенда, поэтому продолжаю дальше развиваться в данном направлении. Как показал мой опыт общения с начинающими и специалистами "фронта", очень быстрое развитие происходит тогда, когда ты что-либо объясняешь другому человеку.
      Поэтому я, с одной стороны, хочу помочь начинающим, так как в моей памяти ещё свежи воспоминания о муках самостоятельного освоения необходимых знаний, а с другой – продолжить собственное развитие через обучение и помощь другим (то есть, попробовать себя в качестве учителя по фронтенду).
      Теперь по существу
      Я достаточно загружен, однако в течении дня вполне могу выделить 1-2 часа на обучение и консультации для начинающих верстальщиков (может быть, даже совсем нулевых – не стесняйтесь). Кроме того, я могу ответить на отдельные вопросы, подсказать, что именно стоит почитать, куда развиваться и как в дальнейшем трудоустроиться верстальщиком.
      Главное, чтобы вы действительно хотели освоить профессию и понимали, что дело это не очень лёгкое и достаточно кропотливое, требующее усидчивости и работы над собой.
      Обращайтесь, всегда рад пообщаться  Мои контакты:
      skype: live:frontendpavel
      email: frontendpavel@gmail.com
    • By Dmitrij
      Ищу в наставники профессионального разработчика Email-рассылок. Насколько мог я изучил тему верстки email самостоятельно, теперь чтобы освоить все тонкости этой профессии требуется наставник. По моему справедливая цена 10$/час, если мало что пишите свою цену
      Обращайтесь, надеюсь на сотрудничество
      почта: moldovandmitrij@gmail.com
      скайп: dm1trij_2
    • By SilencerWeb
      Здравствуйте. Изучаю верстку уже около полугода. Недавно встал такой вопрос: "А почему бы не найти человека,который будет мне помогать в верстке,давать советы,говорить как лучше сверстать,тыкать носом в мои ошибки?". Я понимаю,может этот пост будет написан напрасно,т.к. мало людей,кто хочет тратить время на совершенно левых людей,да еще и бесплатно. Но все же,я ищу человека,который станет моим наставником,будет составлять ТЗ, которому можно будет задавать вопросы,когда что-то непонятно,который будет давать советы,как лучше сверстать/назвать тот или иной блок. Немного о себе: Юноша,15 лет,изучаю верстку с августа(сначала прошел курсы на htmlacademy.ru, затем,вот,недавно,закончил чтение книги "Большая книга CSS",щас читаю книгу "Отзывчивый веб дизайн"),был перерыв в обучение(в октябре,если что,расскажу потом почему,если будет интересно),огромное желание учиться,трачу почти все время на обучение. Пока что все. Спасибо.
      P.S. Примеры моих работ: http://q98054rk.beget.tech/ (тут правда меню выглядело по другому,но я попробовал изменить его,чтобы вышло что-то типа портфолио,но получилось не очень) , http://q98054rk.beget.tech/_projects/02/index.html 
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy