Jump to content

Хочу объективную оценку


abdomen
 Share

Recommended Posts

1) abdomen, думаю, вы знаете, что существует 3 составляющие цвета - красный, зеленый и синий... Так вот наиболее явные их оттенки (т.е. когда видно, что это зеленый, красный и синий) практически не сочетаются друг с другом - находясь вместе, они сильно напрягают глаза. Потому для каждого цвета надо искать противоположный... например, для синего - желтый или оранжевый (это смесь красного и зеленого) и т.п.

2) Хранение всех стилей в html-файле - непрофессионально...

3) Написание стилей жутко неряшливое - в некоторых местах значения свойства font разнесены на несколько строк

font:

KableBookTT

14pt

normal;

, а в некоторых местах наоброт - по несколько свойств в одной строке... Ужасно.

А в целом - страничка не представляет из себя чего бы то ни было особенно выдающегося.

Link to comment
Share on other sites

У меня появилась горизонтальная полоса прокрутки - меню не помещается на экране. По поводу цветов, конечно, не спорят (у всех вкусы разные), но считаю, что стандартные цвета red, green и blue лучше не использовать, уж больно они некрасивые. Текст читается тяжело из-за фоновой картинки. Она должна быть немного легче, чтобы не отвлекать основное внимание на себя.

Link to comment
Share on other sites

...3) Написание стилей жутко неряшливое - в некоторых местах значения свойства font разнесены на несколько строк
font:

KableBookTT

14pt

normal;

, а в некоторых местах наоброт - по несколько свойств в одной строке...

А как правильно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy