Jump to content

Про заказчиков.


Нарек
 Share

Recommended Posts

Европа завладела умами.. Все о европе и гражданстве трындят.. Можно подумать там медом намазаны стены.

Друг во Франции три месяца на обучении был, сказал не за какие деньги туда больше не поедет.

Link to comment
Share on other sites

Не ну знаете, где бы ты не родился, хоть в какой стране - это же твоя родина ну елки палки. Это же единственное место где ты свой. Не ну можно нужно конечно ехать, путешествовать, но в конце концов не стоит забывать кто ты и откуда. Я из Армении, я уверен что во Франции той же жизнь в 100 раз лучше чем тут у нас, но как Лепс поет

 

 

Да нафига этот Лондон, да кому я там нужен...


А Николя, ты еще и смеялся, теперь видишь какая жуть нынче в фрилансе))

Link to comment
Share on other sites

А Николя, ты еще и смеялся, теперь видишь какая жуть нынче в фрилансе))

это было вообще неожидано)) такие уникумы... фэйсконтроль там нужен ;)  

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

это было вообще неожидано)) такие уникумы... фэйсконтроль там нужен ;)

Да то школьник какой-то, причем не особо грамотный. Такой и тут на форуме проскакивал "я заинтересую, что буду платить 3$ з.п., а если хорошо будет работать, еще пару долларов накину")))
Link to comment
Share on other sites

Это не школьник, у нас тоже был один такой "Verder", это манера поведения...

Х.З., в последнее время люди становятся все тупее и тупее: дом 2, скандалы-интриги-расследования, лживые рекламы а-ля: телефон от мегафона за 1руб., лохотрон и кидалово с автосалонами... и т.д.

Это я к тому, что тот кто думает что такими дешевыми трюками наколоть другого и при этом думает что его развод мега-крут - полный идиот и тупой человек! И таких вот тупых уродов столько много вокруг нас!!!

P.S. ссори, наболело.

Link to comment
Share on other sites

Да то школьник какой-то, причем не особо грамотный. Такой и тут на форуме проскакивал "я заинтересую, что буду платить 3$ з.п., а если хорошо будет работать, еще пару долларов накину")))

Это не школьник) фото на вид 34-40 лет

пишет что в маркетинге 15лет....  

Х.З., в последнее время люди становятся все тупее и тупее
 

не все и не везде ;)

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

не все и не везде ;)

это касается в большей части тех, кто в бизнесе, ну или много получает бабла, т.к. много денег - много амбиций и тупых идей, а рабочего класса все меньше и меньше...

Link to comment
Share on other sites

 

не все и не везде ;)

это касается в большей части тех, кто в бизнесе, ну или много получает бабла, т.к. много денег - много амбиций и тупых идей, а рабочего класса все меньше и меньше...

 

Вчера только смотрел видео из силиконовой долины, острая нехватка кадров, готовы джуниору платить 120-150 в год.

Link to comment
Share on other sites

Это не школьник, у нас тоже был один такой "Verder", это манера поведения..

Вердер, хоть и деликатностью не всегда отличался, но писал, вроде как, в большинстве случаев грамотно.

Это не школьник) фото на вид 34-40 лет

Фото любое найти не проблема :)
Link to comment
Share on other sites

...когда вы по телеку смотрите на чистые улицы других стран, вы думаете: вот бы и у нас так!? для начала кинь окурок в урну (ну или какой другой мусор), а для тех кто думает что от него одного ничего не изменится и это мол менталитет, скажу: ты это делаешь для себя в первую очередь!...

Почти прослезился:) Приятно знать что есть еще люди с такими взглядами:)

Link to comment
Share on other sites

 

...когда вы по телеку смотрите на чистые улицы других стран, вы думаете: вот бы и у нас так!? для начала кинь окурок в урну (ну или какой другой мусор), а для тех кто думает что от него одного ничего не изменится и это мол менталитет, скажу: ты это делаешь для себя в первую очередь!...

Почти прослезился :) Приятно знать что есть еще люди с такими взглядами :)

 

Начать с себя это хорошо. Но я не верю что это принесет результат если этому не учить окружающих. Так как есть такой эффект.

Link to comment
Share on other sites

Начать с себя это хорошо. Но я не верю что это принесет результат если этому не учить окружающих. Так как есть такой эффект.

    Все что я напишу ниже относится скорее к повседневным аспектам жизни (бросание мусора где попало, хамство в общественных местах и т.п.) чем к отношениям между исполнителем/заказчиком.

    Интересная статья, и я с вами согласен, но вдолбить объяснить что-то взрослым людям (у которых уже сформировавшееся мировоззрение и принципы) крайне затруднительно, так что самое меньшее что можно сделать (и что явно лучше чем занимать позицию в стиле "раз все так делают, то и я так буду") - поступать самому так, как хотелось бы чтобы поступали другие, вне зависимости от получаемых [Тут слово никак не подберу - антоним слову "выгод":)]. Как минимум есть люди которые поступают неправильно не потому что свято убеждены в своей правоте, а потому что им неловко поступать правильно. Глядя на вас они могут поменять свое поведение, т.к. вместе уже не так неловко. А следом за ними найдутся и еще и еще. Так появляется хоть какая-то вероятность что данное поведение станет нормой.

Edited by ows.nightwolf
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Увы, сколько бы опытные исполнители ни сетовали на демпинг цен, это явление было, есть и будет всегда.

Поскольку постоянно в сферу фриланса постоянно приходят новые люди, которым хочется сделать заказ хоть задаром (лишь бы что сделать)...

Link to comment
Share on other sites

За 40 тысяч евро   квартира дом в Европе - лол + вид на жительство и гражданство))) - Если б все так было просто)

 

Там цены - ппц. Медицина, коммуналка не идут ни в какое сравнение с нашими..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy