Jump to content
  • 0

плавное движение


aleksejm
 Share

Question

Не знал как назвать тему, потому что трудно обяснить что я хочу спросить.Вот есть такое сайт http://www.huddletogether.com/projects/lightbox2/ .Покликайте на картинки.Изначально пока картинка грузится там белый фон и посередине анимашка.Когда загружается если картинка больше белого фона то окошко плавно увеличивается в размерах.Удлиняется или расширяется.Не могли бы вы обяснить как это делается?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Всмысле поянить JavaScriptы ? или перевести с англизкого н арусский ?

Помоему там вс? пошагово написано раз два три ... делаешь вс? по инструкцциии

А если вы качали то что под надписбю DOWNLOAD то там вс? в архиве с примером есть

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Нет меня интересует тот эффект который я описал в первом посте.

на привед?нном Вами сайте ведь есть скрипт, который это делает. Или смотреть не хочется, хотите, чтоб другие посмотрели? :) Так ведь другие и научатся :)

Ещ? по теме:

плавное открытие/закрытие окна

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Больщое спасибо.После этого урока я даже в тот сайт и не заглядывал.Кстати в опере если окошко ещ? полностью не открылось а пользователь нажал кнопку закрыть получается смешной ефект - все начинает трястись.Ещ? раз спасибо за укрок

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy