Jump to content

Мо? творение


Recommended Posts

www.sdlmebel.h.com.ua - Не судите строго это всеголиш первый мой сайт, и он ещ? не полностю сделан,

(Сори что не туда написал но..) Что так что в ИЕ отображается как надо по центру, а в Опере сдвигается в лево?

Пасиб за ответы...

Link to comment
Share on other sites

Frenk Garigan(Gagarin), Бээээ... Сам с Украины, но за это "творение" должно быть стыдно... Я в детстве и то красивше делал....

+ 8 ошибок в ФаерБаге....

Не.. за такое должно быть стыдно, чесно. Я не осуждаю, но моя девушка сделала свой первый сайт и то красивее, хотя никогда в этом не шарила. Просто села, посмотрела сайтики, выловила хорошие моменты, полистала книженцию по HTML... Немножко усилий в Фотопопе и вот, красивый сайтишка) (конешно, как для начинающей в этом деле)

http://deathkiss.narod.ru/ воть... горд за не?)

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете, мне кажется, что у всех разные способности. Maslakoff, Ваша девушка личность творческая, а потому у нее подход даже к сайту отличен от людей обычных. А здесь человек пытается, просто пытается, все мы когда-то начинали, и не знали, как лучше сделать то или иное.

И еще, по-моему, этот сайт уже где-то обсуждался (http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=4968).

Link to comment
Share on other sites

shkoda, Помойму достаточно почитать половину тем в разделе "Обсужение работ", чтобы понять как НЕнужно коверкать сайт. Если уже не прислушиваются к советам, то...

Извените, но Желтый блок и Непонятная менюшка -- это уже слишком. Можно было хотябы на сайты шаблонов полезть...

Ладно, минусы сайта:

1) Не отформатирован текст(вообще никак)!!!

2) Непонятная пустота после текста(небось диф фиксированной высоты)

3) При наведении на меню сплошные ошибки JS.

4) Здесь должна быть шапка? Или вы для не? просто место оставили?

5) Курсы валют? Хм, к чему бы это?

6) Меню это Меню или просто блок текста? Где ссылки?

7) Кучка счетчиков? Брр...

Плюсы:

1) Меблі, Паркет, Утеплювачі, Кераміка мне бы пригодились... )) у меня просто ремонт.. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy