Jump to content

Отображается толко в ИЕ


Cardinal
 Share

Recommended Posts

Вот, накалякал сайтик:: medieval2.narod.ru. Сайт сверстал полностью DIV'ами, однако отображается корректно только в ИЕ. Посмотрите пожалуйста. Кстати, возможно будет долго грузится, извиняюсь.

Link to comment
Share on other sites

дизигн, просьба не критиковать, я покаместь верстать учусь, это тренеровочный макет, на большее меня не хватило. Вернемся к тем, что мне изменить что-бы в ФФ все хорошо отображалось?

Link to comment
Share on other sites

Ну а чего ты еще ожидал, если у тебя каждый блок идет на новом уровне и при этом с абсолютным позиционированием!

Если уж на то пошло то макет сверстан вкорне неправильно....

Подгоняй размеры блоков по размерам и по позиционированию! А лучше всего заверстать все так как надо в одном слое и без абсолютного позиционирования!

Кароче ты в размерах и координатах ошибся! Ибо в ИЕ это одни размеры с координатами, а в остальном другие!

Link to comment
Share on other sites

Cardinal, в IE 5.2 выглядит просто ужасно, так что я даже не знаю, где оно в ие нормально выглядит.

Возможно, использовать в в?рстке только один тэг - это концептуально, но в корне неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Вот, накалякал сайтик:: medieval2.narod.ru.

Вот именно, накалякал.

Если убрать две буквы,то получится "накакал":)

бывают же хреновые люди, которые дельный совет дать не могут, а свою 1 копейку вставят

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy