Jump to content

Плачу 300р нужно сверстать 3 стр


stenix
 Share

Recommended Posts

Нужно сверстать 3 страницы:

1) Профиль

2) Диалоги

3) Новости

https://vk.com/mwlds?w=wall-57877578_2426

Макет перед версткой не много изменю (не значительные детали) 

Вам нужно только нормально сверстать. 

Скайп: Serega-skil 

 

 

От Модератора: Во избежание будущих конфузов, ТС имеет ввиду сумму в размере 3000 р. А так же Читать пост

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нужно сверстать 3 страницы:

1) Профиль

2) Диалоги

3) Новости

https://vk.com/mwlds?w=wall-57877578_2426

Макет перед версткой не много изменю (не значительные детали) 

Вам нужно только нормально сверстать. 

Скайп: Serega-skil 

 

700р за каждую страницу минимум, за 300 только потренироваться возьмут, если хотите норм верстку придеться раскошелиться

Link to comment
Share on other sites

Нужно сверстать 3 страницы:

1) Профиль

2) Диалоги

3) Новости

https://vk.com/mwlds?w=wall-57877578_2426

Макет перед версткой не много изменю (не значительные детали) 

Вам нужно только нормально сверстать. 

Скайп: Serega-skil

а прчему так много? такя верстка меньше стоит, рублей 150 иожет быть
Link to comment
Share on other sites

Вы все идиоты, натыкали мне тут минус в репу просто так, насыпали оскорблениями, пошутили на до мной. 

Но не у одному из вас дегенератов в голову не пришло что там может не хватает одного нуля, и за работу плачу не 300р а 3000р. В прочем уже не важно так как исполнителя я уже нашел по знакомым. Никак я не ожидал такого поворота от этого форума. 

 

Красиво уйти - это тоже искусство)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ввиду неактуальности предложения, но все еще актуальности темы перенес во флейм.
 
Хотел бы сказать пару слов.
Увидев тему, я так же как и остальные был в некотором недоумении от цены и первая мысль была "может еще за кило печенья сделать?". Но т.к. ветка не для флуда и тем более не ясно что к чему, и уж тем более меня не интересовало предложение ни за какие деньги, я воздержался от комментирования, в ожидании адекватного комментария кого-то из пользователей либо самого ТС.
Единственный комментарий по делу был у господина Евгений_SB, объективно оценив работу на свой взгляд и высказавшись максимально корректно по неадекватности установленной цены. После чего посыпался целый ряд абсолютно неуместных постов со стебом и троллиногом, по сути не разобравшись в чем дело.

 

Господин ТС мог бы конечно позаботиться над каким либо форматом уведомления о том, что цена в теме указана неверно. Но т.к. менять тему у него нет прав, сообщение проходило модерацию уследить за моментом прохождения модерации сложно, а написать кому либо из админов или модераторов он не мог - в связи со всеми выше указанными обстоятельствами к господину ТС претензий нет, даже не смотря на его резкое высказывание по поводу всего произошедшего.

 

Волей данной мне Администрацией в виде повышенного статуса на форуме и имя ему Модератор, выношу вердикт:

1. Похлопотать администрации на предмет обнуления репутации господину stenix

2. Выношу устное предупреждение ряду лиц: Sergik+Temiks

 

У меня все. Всем бобра - лучей добра. Meow

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нужно сверстать 3 страницы:

1) Профиль

2) Диалоги

3) Новости

https://vk.com/mwlds?w=wall-57877578_2426

Макет перед версткой не много изменю (не значительные детали) 

Вам нужно только нормально сверстать. 

Скайп: Serega-skil 

 

 

От Модератора: Во избежание будущих конфузов, ТС имеет ввиду сумму в размере 3000 р. А так же Читать пост

 

 

Сверстаю для себя что бы посмотреть как будет выглядеть, по срокам не обещаю так как сейчас занят и верстать буду только в перерывах после работы вечером,

Еще вопрос это окончательный вариант дизайна в конткте? или лично ваши наработки?

 

 

и не растраивайтесь изза минусов)) их ставят только неудачники, оттого что вам влепили минус никто умнее не стал ни вы ни от кто влепил, помоему этот рейтинг вообще бесполезная вещь

Edited by Евгений_SB
Link to comment
Share on other sites

Ну потролили чуть, разобрались бы и восстановили репутацию (я не минусил),

но зачем всех оскорблять то ? Теперь точно думаю за дело получил человек.

Хотя за макет спасибо, тоже очень понравился, думаю сверстаю на днях.

Link to comment
Share on other sites

Чуть-чуть оффтопа. Имхо, никакими тремя тысячами там и не пахло. Сообщение, которым ТС оправдывает ситуацию, очень похоже на хитрый приём — в целях самозащиты заставить собеседника жалеть о своём поведении и потерянной возможности, даже если её на самом деле и не существовало («не 300, а 3000, но вы их уже не увидите, бу-бу-бу»). В основном у подростков такое встречал. Ну да ладно.

Edited by hypnocolor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще капелька оффтопа. Согласен с hypnocolor, поскольку этот человек мне вчера писал в скайп и предлагал сверстать это за те же 300 рублей. Вряд ли человек опечатался дважды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy