Jump to content

оцените соц.сеть


cyklop77
 Share

Recommended Posts

запилил  соц.сеть, оцените пожалуйста

 

больше всего интересует внешний вид. по-моему смотрится несовременно, а что не так не пойму потому что я не дизайнер

 

ps

ну и одна ошибка валидации там есть, если кто к слову расскажет как её исправить, буду дико благодарен

Edited by cyklop77
Link to comment
Share on other sites

пентестить можно?) а то чтобы за мной не приехали после ентого) Все защищено? хсс, иньекция, лог пишется при неправильном входе?

пока лучше не надо, там всё печально с этим)

 

если очень интересны внутренности, то лучше вот исходники смотрите. а ломать не надо)

Edited by cyklop77
Link to comment
Share on other sites

запилил  соц.сеть, оцените пожалуйста

 

больше всего интересует внешний вид. по-моему смотрится несовременно, а что не так не пойму потому что я не дизайнер

 

ps

ну и одна ошибка валидации там есть, если кто к слову расскажет как её исправить, буду дико благодарен

Угу дизайн чуть староват, может попробовать что нибудь типа бутстрапа прикрутить ?

Можно еще на вордпрессе сделать, шаблонов красивых полно.

Edited by Sergik+
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

попробовал регануться. странно, вроде бы все верно ввожу, но не пропускает. скорее я напутал, ибо вечер и разум стремится в кроватку. значит не судьба посмотреть :( 

но все равно в логах останутся мои попытки входа и попытка посмотреть файл роботов))

кстати, хочу заметить, зарегился на адрес одноразовой почты - т.е такие случаи тоже не мешает отслеживать, имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

попробовал регануться. странно, вроде бы все верно ввожу, но не пропускает. скорее я напутал, ибо вечер и разум стремится в кроватку. значит не судьба посмотреть :(

но все равно в логах останутся мои попытки входа и попытка посмотреть файл роботов))

кстати, хочу заметить, зарегился на адрес одноразовой почты - т.е такие случаи тоже не мешает отслеживать, имхо.

про одноразовую почту впервые слышу. спасибо, почитаю про это явление

 

а рега работает точно)

Edited by cyklop77
Link to comment
Share on other sites

​хм, ну да, второй раз прошло. Эмм.. что сразу не понравилось: т.к. я регился с двух акаунтов, то добавил другого себя в друзья — сообщение на почту не пришло. И при отправке сообщения тоже нет уведомления

​Аватар имеет ховер при наведении (в личных данных), но ничего не происходит.

​И валидатор почты выводит "Введите корректное имя пользователя."))) при попытке сменить его

​Также вроде как-бы удалось сменить отображаемое имя на точку). Такие аки всегда ценятся.

​Т.к функции удаления нет...ммм.. прошу удалить двух моих пользователей nixtosx и "точку"

​upd. Да.. и это рай для спамера) Регим бота в сети. Бот тяпает на поиск - выводятся все подряд, собираем адреса - легко и просто... ммм.. возможно, не все хотят светить данные.

Edited by bryknyk
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

​хм, ну да, второй раз прошло. Эмм.. что сразу не понравилось: т.к. я регился с двух акаунтов, то добавил другого себя в друзья — сообщение на почту не пришло. И при отправке сообщения тоже нет уведомления

​Аватар имеет ховер при наведении (в личных данных), но ничего не происходит.

​И валидатор почты выводит "Введите корректное имя пользователя."))) при попытке сменить его

​Также вроде как-бы удалось сменить отображаемое имя на точку). Такие аки всегда ценятся.

​Т.к функции удаления нет...ммм.. прошу удалить двух моих пользователей nixtosx и "точку"

​upd. Да.. и это рай для спамера) Регим бота в сети. Бот тяпает на поиск - выводятся все подряд, собираем адреса - легко и просто... ммм.. возможно, не все хотят светить данные.

у меня там регисрация без сообщений на почту происходит. ава при клике увеличивается, странно, что у вас не сработало, ни разу не сталкивался с таким

 

про спам интересная мысль, никогда не задумывался. но тогда получается, что и в вконтакте - рай для  спамера? или в чём-то есть принципиальное различие?

...может сделать ссылку "показать ещё"? но это не изменит ситуацию

Edited by cyklop77
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy