Jump to content

Проблема с портфолио.


Kenpati
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте :)
Есть такой вопрос вот я хочю зделать свое портфолио у меня сразу возникает проблема

что в портфолио можна выкладывать а что нет ?

Можна ли в портфолио выкладывать качественно зделанные шаблоны но эти шаблоны делались просто для тренировки.
Или в портфолио можна только выкладывать робочие сайты ну те которые были зделаны на заказ?
Обясните пожалуйста этот момент.

Link to comment
Share on other sites

 

Самое ошибочное, это что вместо вёрстки выкладывают простые картинки макетов, так не делай. 

Спасибо за рекомендацыю а как нащет основного вопроса ? :(

 

Я даже на веблансе написал что макет бесплатный шаблон, спокойно закидывайте в портфолио

сайты сверстанные по бесплатным шаблонам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Самое ошибочное, это что вместо вёрстки выкладывают простые картинки макетов, так не делай. 

Спасибо за рекомендацыю а как нащет основного вопроса ? :(

 

Я даже на веблансе написал что макет бесплатный шаблон, спокойно закидывайте в портфолио

сайты сверстанные по бесплатным шаблонам.

 

Даже если этот сайт был сверстан просто для тренировки ?

или нужно как минимум чтобы был сайт зделан под заказ хоть и бесплатно ?

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том для чего был сверстан сайт, а как он сверстан. Портфолио нужно лиш для того что бы человек глядя на пару ваших работ мог оценить качество вашей верстки. Для начала 3-4 нормально сверстанных пусть и бесплатных шаблонов хватит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заказчику надо оценить что вы умеете, бесплатные шаблоны дают неплохое представление о вас.

Ну это я понял а те сайты которые делал для себя(для тренировки) можно в портфолио их ?

Link to comment
Share on other sites

Кидай сложную верстку в портфолио  ещё лучше когда готовые проекты есть реально существующие, простые макеты - даже не думай. Вопросы у тебя конешн...ну совсем прям глупые! Не в обиду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше всего будет ссылка на работающий проект.

А если ссылки не знаешь ?)  Да и откуда знать какой прогер работал там и откуда у него руки растут.. испаганить же может верстку)

Edited by Нарек
Link to comment
Share on other sites

это уже интересно, что там испаганить можно?) программист, если ему дают готовую верстку, вообще не должен лезть в нее, при условии что все хорошо сверстано, и не надо что то переверстывать. А на счет ссылки, в чем проблема попросить заказчика, чтоб  он скинул ссылку когда проект запустят ?

Link to comment
Share on other sites

это уже интересно, что там испаганить можно?) программист, если ему дают готовую верстку, вообще не должен лезть в нее, при условии что все хорошо сверстано, и не надо что то переверстывать. А на счет ссылки, в чем проблема попросить заказчика, чтоб  он скинул ссылку когда проект запустят ?

не знаю не знаю. а как же валидация? А как же непонятные глюки при натяжке на CMS?

Никаких проблем, только вот я хочу уже сейчас а они не хотят сейчас открывать :)

Link to comment
Share on other sites

Често говоря, не вижу проблемы. Нормальная верстка  и после натяжки будет такойже.

Поспорим?:) Дайте мне верстку, я натяну так что плакать захочется) Я не говорю о рукастых программистах, не все такие увы) Да и заказчики люди не профессионалы в основном (в сфере кодинга), а тут сайт медленно открывается, что то с формой не то (например не отправляет) и так далее. Он же не подумает что я непричем.

Еще раз повторяю, это я про ту ситуацию когда программист не очень.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy