Jump to content

Верстка и алкоголь)


raptor-dm
 Share

Recommended Posts

ставил только ssd

 ssd на сервак - вообще милое дело )))

Да, кстати - ещё камень в огород win 8 - насильно обновляется.   Например - работаю, а она пишет типа обновления загрузила и хочет перезагрузиться для обновления и таймер выставила и не отключить его.   Можно подумать не я её владелец)))

А сегодня вообще - говорит ты типа мол win 8.1 ещё не установил, грит буду тебя обновлять и четыре варианта ответа:

a ) перезагрузить сейчас

b ) 2час

c ) 4 час

d ) напомнить позже

 самостоятельная больно ))

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

Да, кстати - ещё камень в огород win 8 - насильно обновляется.

Не знаю. У меня само ничего не происходит там. Обновления скачиваются и ставятся только когда я этого хочу, никак иначе. Может у тебя ОС без лиц. ключа работает? :) 

Link to comment
Share on other sites

 

ставил только ssd

 ssd на сервак - вообще милое дело )))

Да, кстати - ещё камень в огород win 8 - насильно обновляется.   Например - работаю, а она пишет типа обновления загрузила и хочет перезагрузиться для обновления и таймер выставила и не отключить его.   Можно подумать не я её владелец)))

А сегодня вообще - говорит ты типа мол win 8.1 ещё не установил, грит буду тебя обновлять и четыре варианта ответа:

a ) перезагрузить сейчас

b ) 2час

c ) 4 час

d ) напомнить позже

 самостоятельная больно ))

 

d52f3d50e4.png

 

В настройках есть такая штука, если не устраивает автоматическое обновление, хотя у меня 8.1 стоит и никогда без моего участия ничего не перезагружается

Edited by ALEEX SWN
Link to comment
Share on other sites

А зачем отключать автообновление, это вроде в основном обновление компонентов безопасности, некоторые до сих пор сидят на дырявой XP.

У меня кстати стабильно раз в полгода восьмерка зависает что только выключение помогает но я выяснил что это лиса глючная себя так ведет, перешел на хром так вроде все нормально стало.

Edited by Sergik+
Link to comment
Share on other sites

А зачем отключать автообновление,

А затем что эта падлючка обновляется и начинает требовать ребут в самый неподходящий момент. Учитывая то что у меня тут бывает и по 20 суток аптайма, то ты понимаешь, что я не всегда хочу апдейты ставить :)

Link to comment
Share on other sites

 

А зачем отключать автообновление,

А затем что эта падлючка обновляется и начинает требовать ребут в самый неподходящий момент. Учитывая то что у меня тут бывает и по 20 суток аптайма, то ты понимаешь, что я не всегда хочу апдейты ставить :)

 

Конечно понимаю, самого это бесит но пересиливаю себя и ребучусь, бывает пару дней оттягиваю.

Link to comment
Share on other sites

Конечно понимаю, самого это бесит но пересиливаю себя и ребучусь, бывает пару дней оттягиваю.

Да  я не против обновления, пусть хотя бы при перезагрузке это делала, но не когда у тебя в редакторе 100500 проектов открыто.... раздражает серьезно))

252772e623.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять она зависла.... ресетом вырубать пришлось. Думаю это сделано специально для тех у кого комп в гибернации постоянно....   Вырубил я комп.... и винда стала устанавливать обновы. Короче живет своей отдельной жизнью))))

Link to comment
Share on other sites

Я после покупки ноутбука с восьмеркой пол дня убил на обновления. Нет бы скачать все обновления разом и один раз перезагрузить, вместо этого она качала обновы порциями и каждый раз требовала передышки. После каждого ребута в центре обновлений пишется, что обновлений больше нет, но стоить нажать на поиск или подождать... В общем на все обновления терпения не хватило, тупо забил и отключил на всякий случай, пофиг на безопасность.

Edited by Bassline
Link to comment
Share on other sites

у вас другая вин8 видимо или у меня

это ещё пол беды. после того как она обновилась - через пол часа она мне говорит: ты достал, через 15 минут я тебя до 8.1 обновлю и без разговоров.

В общем установила она 8.1 в процессе установки мигал экран и на нем были текстовые сообщения))) причем с ошибками. Я думал что у меня ноут инопланетяне захватили....

Вообщем в итоге - мне кажется восьмерка идеальное место для разведки. Думаю что майкрософт может легко данные собирать или передавать со всех компьютеров 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Я люблю музыку в стиле радио "Рекорд", в этом году ездил на Armin Van Burren, хы а говорят я старикашка )))

а кто такой Armin Van Burren? это чувак из 20-х ?

 

http://www.arminvanbuuren.com/   эх молодежь )))

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я люблю музыку в стиле радио "Рекорд", в этом году ездил на Armin Van Burren, хы а говорят я старикашка )))

а кто такой Armin Van Burren? это чувак из 20-х ?

 

http://www.arminvanbuuren.com/   эх молодежь )))

 

да я так пошутил, раньше слушал тиесто и его, щас уже как то не нравиться вкусы поменялись, щас больше по вкусу Dubstep, Trap Оо

Link to comment
Share on other sites

Armin вместе с Tiesto сильно попсовые стали, а вот раньше они были классные да.

Dj Tiesto – I Don't Need To Need You

Dj Tiesto – Empty streets

DJ Tiesto – In The Dark

Dj Tiesto – Adagio For Strings

Armin Van Buuren – In And Out Of Life

Armin van Buuren – Sail

Armin van Buuren - Not Giving Up on Love

Armin van Buuren – Youtopia

 

А еще Moonbeam крутые были

 

эээххххх.....

Link to comment
Share on other sites

алкоголь расширяет стенки кровеносных сосудов, поднимая давления и заставляя сердце гонять кровь быстрее, тем самым увеличивая подачу кислорода к мозгу.

это как турбонаддув в машине.

мозг будет работать лучше, если приток кислорода будет больше.

 

Вот, что я знаю о действии алкоголя (писать лом - приведу выдержки из текстов, найденных в инете):

".... Когда алкоголь попадает в кровь, эритроциты склеиваются и слипаются. В крови образуются тромбы...."

примечание: микротромбы - для "крупных кровотоков" они не создадут "помех"

 

 
".... больших концентрациях он склеивает клетки крови. Таким образом закупоривает мелкие сосуды...."

 

 

 

".... в этих склейках они насчитывали по 5, 10, 40, 400, до 1000 штук эритроцитов...."

120-skleiki_eritrotsitov_nujno_esche_dok

 

"....густая сеть мелких сосудов ежесекундно снабжает кору и подкорковые структуры мозга кровью...."

 

примечание: вот где эти микротромбы закупоривают кровоток

 

"...Когда к месту разветвления сосуда подходит алкогольная склейка эритроцитов, то она его закупоривает, сосудик раздувается (аневризма), отмирает и нос впоследствии приобретает сине-фиолетовый цвет потому что сосуд уже не работает..."

 

примечание: может от этого и глаза после "попойки" красные?

 

http://howitworks.iknowit.ru/paper1077.html

 

 

Я дико извиняюсь, но как по, мне с таким "турбонадувом" машина будет ездить не далеко и не долго.

Edited by CoDy
Link to comment
Share on other sites

В своё время попалась очень интересная статья про алкоголизм и алкоголиков от одной дамы, которая прошла этот ад. Ничего более реалистичного и ужасающего мне не доводилось читать с тех пор.

 

Как умирает алкоголик

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но как по, мне с таким "турбонадувом" машина будет ездить не далеко и не долго.

да ничего страшного, просто от кол-ва тоже многое зависит, я ведь писал что если немного, но почему-то слово "злоупотреблять" никто не замечает.

в царское время к примеру, перед едой часто выпивали рюмку водки, или вина.

а красные вина например, еще и имеют какие-то лечебные действия.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поскольку я верстаю для заказчика всего года полтора, а принимать алкоголь перестал уже года четыре как, то не приходилось. Иногда только кофе принимаю, когда работы столько, что приходится работать полночи. Но я делаю слабый кофе, и всего один бокал; вкус крепкого не нравится.

Но если предположить, то после полбутылки портвейна мне бы точно не захотелось ничего верстать, а с бутылкой пива, полагаю, не было бы разницы. Потому что если уж мне доводится выпить бутылку пива, у меня этот процесс занимает примерно час. Я сейчас хоть и бросил, но раз в полгода хочется какой-нибудь неизвестный вкус попробовать. Опьянения такая дозировка практически не вызывает, а безалкогольное с нормальным вкусом — всего одно из тех трёх, что я видел в продаже; но даже и оно — кислятина. kozel вот вкусный. А пить ради того, чтобы опьянеть — это когда в жизни слишком много свободного времени, и хочется, чтобы оно прошло незамеченным.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy