Jump to content

Оценка обложки DVD диска.


DMGaster
 Share

Recommended Posts

Здраствуйте, могло бы многоуважаемое сообщество указать на ошибки в html версии обложки DVD диска, доступна по адресу www.artunion.cellbiol.ru

Так как предполагается рапространение на DVD то над оптимизацией размеров картинок особо не задумывался (размер главной страницы 250 kb, размер заголовка около 100 kb)

Также, хочу предупредить что большинство разделов не заполнено, во многих местах нет картинок и вместо них "ссылочные заглушки", также некоторые ссылки не работают по причине, опять же отсутствия материала.

т.о. я прошу оценить не наполнение, а оформление и правильность кода.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

ну а что тут обсуждать.

посмотрите http://www.artunion.cellbiol.ru/library/library.shtml

в ИЕ и в Мозиле. увидите разницу.начиная от обработки меню(которой нет в ИЕ)

до того как ид?т обтекание картинки.

если вс? сверстано правильно и по стандарту - такого быть не доллжно

Link to comment
Share on other sites

Обработку меню пофиксил только что, только на сервер не залил. А про обтекание картинки в Мозилле сам только сейчас заметил, ранее вс? нормально было. Спасибо что носом ткнули, буду фиксить.

Upd: ашипки пофиксил, что ещ??!

Upd2: Кстати насч?т обработки меню, изначально сделал е? на css и понимали е? и FF и Opera, а вотт IE не хотел. Пришлось переделать на js.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy