Jump to content

Второй сайт после деревянного первого


Rodin
 Share

Recommended Posts

* дизайну, во всех его проявлениях, вплоть до подбора шрифтов, цветов ссылок, не говоря уже о общем цветовом и графическом решении.

* верстать дивами, или грамотно верстать таблицами, если дивы вам по религии не подходят.

* уметь оптимизировать свой код - после переверстки этого кода, размер страницы уменьшится раза в два. Конкретных примеров много. Но думаю сами найд?те.

Обретите суть знания, пут?м связки div + css - и будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

* дизайну, во всех его проявлениях, вплоть до подбора шрифтов, цветов ссылок, не говоря уже о общем цветовом и графическом решении.

Подскажите плз литературу, где описано это. Блин, с рисование у меня не оч. Не творческая личность, но шапку сам рисовал. Кто как делает? Я рисую в Шопе. Режу в Имаже и дальше компоную.

Link to comment
Share on other sites

Дядя Саша, как грубо,)

Ps - рад видить ,)

:D Взаимно.

Но на самом деле шапка не плоха, но с мужчиной явно перестарались, он мог бы быть поражен, восхищен, удивлен но зачем же здоровому человеку такое выражение лица? :)

И надпись Мини АТС как то не смотрится, ощущение что ее уже потом придумали туда влепить. Она там сама по себе и не вписывается в общую картину ни шапки ни всего сайта в целом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy