Jump to content

Помогите ленивому дизайнеру...


sneg06
 Share

Recommended Posts

Просьба такая - отпишитель пожалуйста если вы знаете где в инете можно найти фантики для сайтов. (Баннеры, шрифты, кнопки, текстуры... и т.д и т.п)

Сам ни чего рисовать не хочу... Всем заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В зоне .ru поисковики ни чего дельного не находят, возможно кто то знает зарубежные ресурсы

хотя и там искал - большинство денег требуют. Возможно кто-то конкретные ресурсы знает откуда бер?т материалы для обработки.

Просьба такая - отпишитель пожалуйста если вы знаете где в инете можно найти фантики для сайтов. (Баннеры, шрифты, кнопки, текстуры... и т.д и т.п)

Сам ни чего рисовать не хочу... Всем заранее спасибо.

Ох! Забанит тебя kiD бессрочно и правильно и сделает!

Да пусть банит, лично я невижу в своих действиях не чего нарушающего правил данного

раздела форума, всего лишь хочу что бы люди своим опытом поделились.

Link to comment
Share on other sites

да это полный кошмарный бред. Как человек может быть ДИЗАЙНЕРОМ, но которому лень самому что то делать...

меня просто абсурдность этого выражения убивает!

Ресурсы:

1) поисковик google.com (поиск картинок)

2) бошка (если она конечно есть)

3) фотошопа (учимся рисовать, ибо не умея рисовать в данном продукте, ты будеш ничтожным тараканом)

ЗЫ: Умоляю!!! Не путайте понятия ДИЗАЙНЕР и HTML-Кодер. Это совершенно разные вещи!

Link to comment
Share on other sites

фотошопа (учимся рисовать, ибо не умея рисовать в данном продукте, ты будеш ничтожным тараканом)

Дорогой, зараза... :)

И при этом, к сожалению, стандарт "де факто"...

Никто хотя бы для своих личных целей не пользуется чем-нибудь другим? Хорошо бы бесплатным? :) А то пока только Gimp из альтернатив...

Link to comment
Share on other sites

Вот подскажите инструмент халявный и точно такойже по юзабельности как фотошоп.

Я имею ввиду не просто резать графику, а и создавать дизайн сайта.

Если фотошоп не бесплатный, то мне что? на бумаге все вырезать и склеивать? + красками разрисовывать?

Link to comment
Share on other sites

lone - да кто их домой то пустит? Можно ссылки на примера "бана" в домашних условиях?

Насколько мне известно, они не спрашивают, пустишь ты их или нет. Даже если никого нет дома на момент проверки, вызывается "маски-шоу" и выносится дверь, например. А дальше проверка по полной программе.

Ссылок дать не могу, но в устной форме слышал не раз...

Поэтому и дома стоит по крайней мере не воровать из софта то, что можно не воровать. А лучше вообще для максимума задач найти бесплатные инструменты.

Link to comment
Share on other sites

rash - бред, в дом они так ворваться не могут.

Во - первых, им никто просто санкции не даст, а обыск, и тем более вскрывать дверь могут только по санкции прокурора.

Во - вторых, если мне вынесут дверь по такому поводу - я ппц шухер в рунете наведу, но каждый десятый узнает об этом - а судя по отсутствию линок на источники - опять же - словоблудие.

PS - двери вскрывают МЧСовцы, маски - шоу производят захват.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy