Jump to content

Стартап-конференция IShare


Sergei-b84
 Share

Recommended Posts

Если вы создали стартап или только подумываете об этом, если вы хотите найти потенциальных партнёров, то этот пост для вас.
Приглашаем на встречу поклонников web-программирования. На данной встрече не будут обсуждаться особенности языков программирования. Мы планируем прослушать доклады на различные бизнес-идеи, найти единомышленников и собрать для себя команду. 
Все будет проходить в формате живого общения.

Всем докладчикам - большая просьба оформить свои идеи в формате PPT или видео презентации и подать заявку на участие как минимум за 10 дней до события.
Время на выступление: 15 минут. 

Если вы планируете прийти на встречу, пройдите, пожалуйста, регистрацию. 

Пройти регистрацию на IShare можно по ссылке:https://docs.google.com/a/armandbosu.ru/forms/d/1JP0PazApwozN-3qw9FsJv-r72E86f6h1ipWKJPKO_rg/viewform

Место проведения: коворкинг-центр START HUB
http://starthub.ru/new/
Дата и время проведения: 30.05.2015 в 12-00.

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы рассказали, что такое стартап в понимании авторов мероприятия. А то мне кажется, что значение этого слова несколько изменилось с тех пор, как я про него узнал.

доклады на различные бизнес-идеи

Может быть, об идеях? Доклады бывают о чём-то или на какую-то тему.

А ещё забыли написать страну и город. Как бэ не все люди живут в одном городе.

Фе:

post-9151-0-68846900-1427486726_thumb.pn

 

Сюрприз, фон страницы по умолчанию не у всех белый. Не знали?

post-9151-0-11534100-1427486955_thumb.pn

 

А так же рядом есть:

И вот это вы рекламируете?
Link to comment
Share on other sites

В России 1100 городов! Этот форум посещают люди из десятка стран, прибавляйте ещё сотню городов. В мире 24 часовых пояса! Почему же так сложно написать город и часовой пояс, в каком проходит мероприятие? На этом форуме Москва - не Default city.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Eugen2k
      Доброго времени суток!
      Суть проекта: очень кратко: что-то вроде аггрегатора хостинг провайдеров. На самом деле это только звучит не особо, но по факту все намного интересней. Проект готов на 20-25%. В команде есть сильный и опытный back-end разработчик, дизайнер и маркетолог-идеолог  Но у нас демократия: каждый делится своими мыслями как сделать продукт лучше.
      Есть потенциальные клиенты, которые готовы опробовать продукт и в дальнейшем им пользоваться, покупая ежемесячную подписку.
      Главная задача: выход на минимально живой продукт. Как только мы выйдем на MVP будет понятно насколько проект коммерчески успешен или неуспешен.
      В случае успеха (когда продажи пойдут) начинаем этап привлечения инвестиций. Кандидаты-инвесторы есть.
      В случае провала - расходимся и каждый может использовать проект в качестве портфолио, так как при любом исходе им будут пользоваться.
      Кого ищем: front-end разработчик с опытом работы с:
      - React (Redux)
      - Django
      - RESTApi
      - SASS
      - Git
      Желателен опыт работы от 2-3 лет и возможность посвящать проекту хотя бы 10-12 часов в неделю.
      Условия работы:
      - доля в компании 5-10%
      - доля в компании менее 5%, но с оплатой, небольшой, так как мы еще только проверяем гипотезу и платить будем из своего кармана.
      Этот проект может быть интересен тем, кто хочет влиться в интересный проект, возглавить его и научиться чему-то новому или просто взять долю и получать с нее доход, либо продать.
      Также, тем, кому нужно интересное портфолио.
      Если есть интерес, прошу свяжитесь со мной: https://t.me/Eugen2k
    • By norbrus
      Всем доброго времени суток! 
      Вкратце: я ищу человека, знающего php. И долго колебался между разделом с работой и этим. Но т.к. я ищу энтузиаста готового вместе со мной заниматься одним сайтом в свободное время, решил, что этот раздел больше подходит чем "Коммерческие услуги". (в общем, это я для администрации) 
      Идея сайта такова: (она не нова, поэтому я её не скрываю ни сколько) все наверное слышали о web 2.0 (если нет, то вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Веб_2.0), мне нравится иногда поверстать и посмотреть кино и я подумал, что можно было бы сделать сайт на подобии хабра (на мой взгляд отличный пример web 2.0). 
      Я уже сверстал простенький сайт (точнее сейчас готова только главная страница, но если меня никто не поддержит, то дальше большого смысла верстать нету, потому что я один не потяну к сожалению). Ссылка на скриншот: http://i6.pixs.ru/storage/1/5/3/screenshot_9870447_13274153.png кидаю ссылкой, т.к. под спойлер убрать не получилось, а картинка большая. (дизайна особо нет, мне нравится минимализм, поэтому я думаю ругать не стоит, а если что всё можно поправить =)).
      Итак: если вы любите кино, знаете php (чем лучше, тем лучше. извините за тавтологию =)), и хотите поучаствовать в так называемом "стартапе", то пишите здесь. 
      Надеюсь на ваши, позитивно настроенные комментарии.
      Спасибо за внимание, дорогие форумчане! Всем добра))
    • By ProvectusIT
      Всем привет! Отдельного раздела с мероприятиями мы здесь не нашли, но были б рады пригласить уважаемых местных форумчан на бесплатную конференцию Rails Expert Day, которая пройдет в Казани 29 марта 2014 года.
       

       
      Наши спикеры:
       
       -  Николай Рыжиков, тренер ScrumTrek  
      Технический лидер (художественный руководитель) команды "health samurai" (waveaccess/hospital-systems), которая уже 6 лет делает на Ruby медицинские корпоративные приложения для США. Активист питерского руби сообщества и мета-сообщества «piter-united». 
      Тема доклада: «Clojure для рубистов и не только»
      Clojure - современный "боевой" диалект lispа, который может исполняться на JVMах & JSVMах (ClojureScript). В clojure реализованы эффективные персистентные (иммутабельные) структуры данных (vector, hash-map, list, set) и поощряется функциональное и мета-программирование. Clojure написал один из молодых современный IT-гениев - Rich Hickey. Даже если вы не будете писать на clojure, то сможете черпать вдохновение из идей этого "мощного" человека.   В докладе помимо эмоциональных лозунгов будет предоставлено легкое введение в clojure - синтаксис (которого почти нет), макросы, экосистему, библиотеки для web разработки, основные источники информации.

       - Руслан Деревякин, Java/Grails/RoR Developer в Provectus IT
       Ведущий инженер с опытом разработки на Java EE, Python (Django), Grails, Ruby On Rails.  
       Тема доклада: «Разработка Web приложений на GRails»
      Grails - фреймворк для быстрой разработки веб приложений, объединяющий в себе инфраструктуру Java EE (Sping MVC, Hibernate, Maven и т.д.) и современный подход Ruby on Rails. В докладе будут рассмотрены особенности, преимущества и недостатки Grails в сравнении с другими популярными Web-фреймворками.

       - Константин Макарычев, Full Stack Developer в Provectus IT
      В Provectus IT Константин является техническим лидером в JavaScript и Objective-C разработке. 
       Тема доклада: «Backbone.js + Marionette.js tips & tricks»
      Типичные ошибки и лучшие практики разработки сложного динамичного одностраничного интерфейса с использованием Backbone.js. Как не перемудрить, успеть к дедлайну и выжать максимум продуктивности из данной архитектуры.  
       
      - Кирилл Мокевнин, руководитель филиала undev.ru в Ульяновске 
      Кирилл создает инженерную культуру компании и несет в массы XP, DDD, DevOps. Евангелист ментального программирования, Ruby ниндзя, докладчик на РИТ, devconf и других конференциях. Последние годы активно занимается обучением и немного преподаванием. Соорганизатор конференции nastachku.ru. В свободное время пишет игровую систему на erlang/js для нестандартного обучения программированию.
      Тема доклада: «Архитектурные практики» 
      Как создавать гибкие и легко поддерживаемые приложения на rails. Поговорим об иерархии контроллеров и моделей, проектировании и версионировании api, взаимодействии с внешними сервисами, о практиках тестирования, об acl и scope policy, о репозиториях и типах. Пробежимся по нескольким очень полезным, но далеко не всем известным гемам, а так же затронем DDD, CQS и принципы ООП дизайна.
       
       
      Участие бесплатное, регистрация обязательна. 
      Начало мероприятия: 11:00 (начало регистрации)
      Место проведения:  Университетская, 16, Hayal hotel
       
      Будем рады встрече с вами!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy