Jump to content
  • 0

browsersync.io работает только с html страницей


ori
 Share

Question

Что есть:

- локальный сервер (OpenServer)

- на локальном сервере сайт "php-site"

- установлен чистый browsersync без grunt и прочего

 

запускаю brosersync:

browser-sync start --proxy "php-site" --file "*"

в браузере открывается мой сайт с адресом http://localhost:3000

Автообновление работает только с html файлами, если сервер к примеру отдает script.php или style.css browsersync перестает обновлять страницу при изменении файлов. Как заставить работать автообновление brosersync с php?

Edited by ori
Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By horprogs
      Привет всем.
      Осваивал LESS, решил использовать его на практике. Проекты не сложные, помогал livestyle emmet для автообновления страницы без перезагрузки, удобная штука, оценил. Но с less он не работает (вернее есть альфа версия, в которой включена поддержка,но почему то у меня так и не взлетело).
      Есть еще livereload, но там обновление происходит только при сохранении, и нет обратной синхронизации от инспектора хрома в редактор.
      И вот я думаю что выбрать и как быть.
      Как этот процесс у вас протекает?
    • By HideProxy
      Всем привет! Это мы - команда Hide Proxy, и мы хотим представить Вам наш сервис.
       
      Что мы предлагаем? Давайте рассмотрим по порядку.
       
      Hide Proxy - это неограниченный доступ к базе из ±2500 прокси-серверов. Более 50 стран на выбор, предоставляющих IP-адреса прокси-серверов.
      Hide Proxy - это прокси-серверы, поддерживающие протоколы HTTP, HTTPS, SOCKS 4 и SOCKS 5.
      Hide Proxy - это абсолютная анонимность, никакого логирования и модификации HTTP-заголовков.
      Hide Proxy - это зашифрованные соединения до прокси . Собственные технологии туннелирования траффика.
      Hide Proxy - это простейшая оплата подписки посредством популярных платежных систем, таких как BITCOIN, PerfectMoney, WebMoney и других.
      Hide Proxy - это ни одного публичного прокси-сервера! Наша база предоставляет доступ только к приватным прокси-серверам, что даёт улучшенную скорость работы.
      Hide Proxy - это самая быстрая техподдержка и полный возврат средств если вас что то не устроило(к слову, в течении года мы сделали аж 2 возврата средств)
       
      И конечно же, главный наш козырь - это наши цены. Даже при покупке минимального пакета вы уже получаете скидку. Смотрите сами:
      ПЕРИОД:СКИДКА:СУММА К ОПЛАТЕ
      1 месяц:1%:9.9 USD
      3 месяца:7%:27.9 USD
      6 месяцев:15%:51.0 USD
       
       
      Ждём всех на нашем сайте:  купить прокси
       
      Наша техническая поддержка:
      1.Чат внизу нашего сайта
      2.ICQ: 677961969
      3.Jabber: hide-proxy@exploit.im
      4.E-Mail: support@hide-proxy.net
       
       
      Так же, для всех желающих доступна совершенно бесплатная проба наших серверов. Для этого достаточно написать "ХОЧУ ТЕСТ" в чат поддержки на нашем сайте.
       
      [Х]орошая
      [А]нонимность
      [И]ндивидуальность
      [Д]оступность
       
      [П]росто
      [Р]егистрируйся
      [О]плати
      [К]оннект
      [С]иди
      [И] не парься!
       
      Hide Proxy - Мы не спрашиваем, зачем вам нужна анонимность в сети - мы вам ее просто предоставляем. Подключайся!
    • By post-rock
      Значит скачал я  livereload для винды, но он постоянно крашится!
      Может кто подскажет как решить эту проблему?
      Есть ли какие-нибудь альтернативы?
      И как вы сами работаете, что используете для авто-обновления страницы?
      Плагины с таймером мне не нравятся.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy