Jump to content

Оценка лендинга по натяжным потолкам


Recommended Posts

Привет всем форумчанам!

В общем создал лендинг по натяжным потолкам. Нужна оценка как продающего одностраничника. Хотелось бы услышать Ваш ответ на вопрос: почему Вы НЕ нажмете кнопку ЗАКАЗАТЬ/ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ? Желательно развернуто. С точки зрения клиентов, ну и конечно же с точки зрения специалистов.

Может кто-нибудь даст совет, как с помощью лендинга убедить клиента нажать кнопку ЗАКАЗАТЬ, даже сейчас, в период кризиса и спада продаж! 

Буду очень благодарен!

 

Лендинг: mr-potolkov.ru

Link to comment
Share on other sites

А где отзывы сейчас не надувательство? ) Если мы о говорим о лендингах конечно.

 

Как клиент - если мне нужен был бы натяжной потолок, то если я вас найду в гугле и меня устроит цена, то я в любом случае позвоню узнать что да как, и очень вряд ли для меня будет важен дизайн вашего сайта или фейковые отзывы.

 

С точки зрение здравой логики - зачем мне знать, что вы используете какие-то там баллоны, которые допустим могут спасти жизнь 1 пингвиненку на северном полюсе или что-то вроде того. Если я попал на такой специфический сайт, значит мне нужен потолок, и как можно больше инфы о том сколько он стоит и как хорошо вы их делаете, а не какой-то бред о баллонах, о которых я все равно ничего не знаю и не понимаю. Если мне потолок не нужен, то никакого цвета кнопочка и никакие супер баллоны меня не заставят сделать спонтанный заказ, очевидно.

 

С точки зрения дизайна, добрая куча текста как-то по дилетантски выглядит. У форм воздуха нет, кривые тексты. В общем, надеюсь вы не переплатили за этот лендинг ибо такой дизайн даже я как верстальщик сделаю порядком лучше  ^_^

 

1) Зачем "+", если есть союз "и"? Причем до чего смешно получилось. В первом случае "+" кривой получился, т.к. пробела не хватает, во втором случае вместо "+" написали таки союз "и", а в третьем опять вернули "+", но уже слепили все даже без пробелов. Это 3 разных человека придумывали? ) Тот кто это лепил, явно об этом ничего не знает.

 

2) "Оформление заказа и заказ полотна" звучит точно так же как - "мы продаем мыло мыльное и шампуни шампунистые". Причем эта же информация идет в описании. Над текстами уверен не напрягались вообще.  

 

1d1e0584d1.jpg

Link to comment
Share on other sites

... тоже не дизайнер. Но - как по мне так очень мрачные цвета - точнее даже "грязные". 

Фон первого экрана - ни о чем. Да фотки работ какие-то угрюмые... Слоган - улыбнул, интересно от чего защищаете? 

Зеленые кнопки на зеленом фоне... 

Link to comment
Share on other sites

Там говориться про то, что эти баллоны не взорвут квартиру у того, кому делают потолок.

Да это понятно. Суть не в этом. А хотя бы в том, что сколько до этого было взорванных квартир при натяжке потолков, чтобы считать такие работы более опасными, чем переход на зеленый свет светофора по пешеходному переходу?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кнопка плохо видно и цвет не тот за головка тоже не видно и зачем делать фон картинками это не очень надо уметь так делать здесь во первых картинки ужасны и за этого плохо текст отображается максимум можно сделать большую шапку изображением затемнить и сделать большой заголовок а справа контакты и кнопка самая простая и цвет по лучше подобрать 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By recoursia
      Добрый день. Просьба поритикировать сайт recoursia.by
      Интересует юзабилити, косяки с точки зрения СЕО, ну и вообще в целом ощущения нужности-ненужности, что было бы полезно добавить для Вас лично и т.д.
      Авторов лучших отзывов наградим ссылкой с другого нашего проекта с ТиЦ 1100
    • By Ota
      Всем доброго дня,
       
      Хочу представить на ваш строгий суд свой первый сверстанный макет. Хотелось бы получить от вас критику и советы, что можно улучшить.
       
      Взял макет из представленных здесь на форуме. Макет изначально фикс, но я решил усложнить себе задачу и сделать его резиновым. Левая колонка фиксирована, а центральная и правая растягиваются. Высота колонок одинаковая вне зависимости от контента внутри.
       
      Проверил в Хроме, ФФ и Опере. Когда начал проверять в ИЭ, все развалилось. Потратил целый день на гугл и узнал про хаки и всякое такое. В результате в ИЭ 9+ отображается нормально, только при больших разрешениях получается слишком большой отступ от правой колонки. Как это исправить так и не разобрался. В остальных браузерах такого нет.
       
      Проверил код на валидность. В HTML ошибки только в форме поиска, потому что я поставил пустые значения в action, а также я поставил тег <H1> на первую статью (в макете у нее заголовок больше чем у всех остальных статей). CSS изначально был валидным, но после хаков, есть 4 ошибки.
       
      Ну и собственно ссылка: http://1001.su/sample1/index.html
       
      Критика приветствуется. Также приветствуются дельные советы, поскольку я очень хочу расти в этом направлении.
       
      Заранее всем спасибо!
    • By Irina_333777
      Доброго времени суток, уважаемые киберспециалисты и просто неравнодушные люди!
       
      Очень нужна ваша конструктивная критика сайта US зоны www.ganyoagency.com  на предмет дизайна, верстки, юзабилити  и прочего, все, что сочтете нужным.
      Сайт был создан для  страхования людей и бизнеса на территориии США (в частности штат Миннесота). Это сайт фирмы - брокера, которая сотрудничает со многими страховыми компаниями и продает клиентам страховые полюса (страхование авто, дома, жизни, бизнеса и др.)
      А теперь немного лирики:
      сайт создавала американская компания для бизнеса моего мужа. И данный сайт мне не нравится. НО! мое мнение субъективно и для моего мужа не аргумент. А вот к мнению российских IT специалистов он прислушается, т.к. считает вас лучшими в мире (так же как и я)   Мы планируем открытие еще одного офиса в Аризоне и создание еще одного сайта. На этот раз уж мы воспользуемся  вашими услугами!))) Потребуется так же продвижение и администрирование обоих сайтов.
       
      Вобщем, я очень жду ваших рекомендаций и очень на вас надеюсь!
    • By Serg Shew
      Друзья!
       
      Предлагаю Вам на суд свой сайт.
       
      Мне хотелось бы услышать замечания и подсказки по верстке, структуре сайта, наполнению, использованию стилей и кода html.
      Возможно кто-то подскажет по доработке сайта в данной тематике.
       
      Вот сайт: http://proleading.ru/
    • By koty25
      Здравствуйте. Покритикуйте, пожалуйста, мою верстку.
       
      Сайт с версткой - http://testing-verstka.w.pw/
      Изображение макета - http://s019.radikal.ru/i607/1412/e6/af9cdd168821.jpg
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy