Jump to content
  • 0

Дублирование контента (ссылок) на другом домене.


Нарек
 Share

Question

Есть сайт просмотра онлайн фильмов. База уже большая, около 700 фильмов. Для каждого фильма есть ссылка на торрент файл. Есть идея зарабатывать на download трафике, но для этого нужно поставить код партнерки который все ссылки на скачивания заменит на скачивание своей какой то программы, которая в результате устанавливает ненужный пользователю софт в добавок. Из за этого ПС наказывают фильтрами, но есть вариант сделать так, чтобы эти файлы скачивались с другого домена. То есть по клику на "Скачать" открывается новая страница которая ведет на другой по сути сайт а оттуда уже скачивается.

Как думаете, как лучше это все реализовать? Что бы при замене/добавлении файлов на основной сайт, на дочерный тоже заменились/обновились. Одного парсера хватит? 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
на скачивания заменит на скачивание своей какой то программы, которая в результате устанавливает ненужный пользователю софт в добавок
 

Терпеть не могу, когда так делают. Это просто-напросто враньё.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Терпеть не могу, когда так делают. Это просто-напросто враньё.

Прям защитники прав человечества собрались) Кушать то надо) Да и это не обман, нужный файл тоже скачивается) 

 

P.S. Вопрос решился доменом прокладкой)

Edited by Нарек
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Да и это не обман, нужный файл тоже скачивается
 

Ага, если у вас Windows. А если линукс - предётся ждать несколько минут, пока екзешник запустить. Да и не запустить просто так, придётся создавать новый префикс (на создание уходит 1 минута), а после загрузки его стирать. А обман в том, что вы сказали, что скачается файл, а на самом деле скачалсь программа, которая установила другую программу (без ведома пользователя) и скачала файл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ага, если у вас Windows. А если линукс - предётся ждать несколько минут, пока екзешник запустить. Да и не запустить просто так, придётся создавать новый префикс (на создание уходит 1 минута), а после загрузки его стирать. А обман в том, что вы сказали, что скачается файл, а на самом деле скачалсь программа, которая установила другую программу (без ведома пользователя) и скачала файл.

Это все конечно очень правильно, но нынче приходится заниматься и этим. Я сам как пользователь никогда не любил это дело, да и все современные браузеры предупреждают, что качаешь exe-шник, так что отказаться вполне реально. А по поводу программ - в основном это хлам от mail.ru.

Вот создадите вы свой ресурс, потратите достаточную сумму на контент/хостинг/оформление/рекламу, тогда посмотрим честность к пользователю какая будет) Особенно когда в спину горячо дышит антипиратский закон, которому дали право навсегда блокировать ресурс)

Edited by Нарек
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нарек

от мод реврайта, до js. всё просто

Но моё субъективное мнение - на месте поисковиков я бы сайт забанил. Я прекрасно понимаю, что вам нужны деньги и т д. Но я бы такого никогда делать не стал. это можно мошенничеством назвать. Просто примите как факт - действительно, карма портится и не только у сайта

 

p.s: я качал таким образом всего один нужный мне файл как то.... в результате вместо пары мегабайт - мне закачали три гига всякой ерунды и установили...  У меня были такие глаза, как если бы я увидел что мой кот вместо меня работает по ночам))) 

без обид. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy