Jump to content
  • 0

Как сделать анимацию логотипа при помощи css 3


Anna Zharova
 Share

Question

Один из моих клиентов хочет анимировать логотип - http://prntscr.com/75udaq

 

Крутиться должен символ в центре круга, у меня не выходит пока ничего

 

Подскажите решение проблемы, ил пока не получится сделать вращение по часовой стрелке при помощи свойства animation

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

 

animation + @keyframes

А пример можно?

Я просто в отчаянье уже

 

Издеваешься? в сети можно найти решения практически на все, единственная проблема которая может останавливать или тормозить — это не знание или не правильный запрос под свою задачу. Если ты ленивая и безмозглая решишь открыть гугл и ввести эти 2 слова в первых двух ссылках ты увидишь ответ на свой вопрос, не благодарный =\ 

а пример выше не праильный, идет типа:

animation: sheen 1s forwards;
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

animation + @keyframes

А пример можно?

Я просто в отчаянье уже

 

Издеваешься? в сети можно найти решения практически на все, единственная проблема которая может останавливать или тормозить — это не знание или не правильный запрос под свою задачу. Если ты ленивая и безмозглая решишь открыть гугл и ввести эти 2 слова в первых двух ссылках ты увидишь ответ на свой вопрос, не благодарный =\ 

а пример выше не праильный, идет типа:

animation: sheen 1s forwards;

Оскорблять не обязательно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пользоваться поиском обязательно. В сообщении выше не было ни единого оскорбления, перед публикацией проверил при помощи плагина — Где тут это оскорбление, он показал, что оскорбительных слов не обнаружено. Вы надумываете что то лишнее, есть 2 ключевых слова и есть гуглточкаком. еще должна быть способность к чтению и анализу, они точно есть, иначе и прочитать мои сообщения не смогли, ни ответить и тем более не надумать что то своё, хотя может вы пишите рандомно, то вам очень сильно везет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пользоваться поиском обязательно. В сообщении выше не было ни единого оскорбления, перед публикацией проверил при помощи плагина — Где тут это оскорбление, он показал, что оскорбительных слов не обнаружено. Вы надумываете что то лишнее, есть 2 ключевых слова и есть гуглточкаком. еще должна быть способность к чтению и анализу, они точно есть, иначе и прочитать мои сообщения не смогли, ни ответить и тем более не надумать что то своё, хотя может вы пишите рандомно, то вам очень сильно везет...

А вот это что?   "Если ты ленивая и безмозглая..."  

Кто вам дал права не зная меня делать такие выводы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Пользоваться поиском обязательно. В сообщении выше не было ни единого оскорбления, перед публикацией проверил при помощи плагина — Где тут это оскорбление, он показал, что оскорбительных слов не обнаружено. Вы надумываете что то лишнее, есть 2 ключевых слова и есть гуглточкаком. еще должна быть способность к чтению и анализу, они точно есть, иначе и прочитать мои сообщения не смогли, ни ответить и тем более не надумать что то своё, хотя может вы пишите рандомно, то вам очень сильно везет...

А вот это что?   "Если ты ленивая и безмозглая..."  

Кто вам дал права не зная меня делать такие выводы?

 

 

Если

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

А это не с помощью генератора сделано? 

 

Трассировал, конечно, с помощью генератора, я же не сумасшедший, чтобы самому это писать :) Анимацию делал сам.

 

А ссылкой на  генератор не поделитесь?

Edited by Anna Zharova
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

 

А это не с помощью генератора сделано?

 

Трассировал, конечно, с помощью генератора, я же не сумасшедший, чтобы самому это писать :) Анимацию делал сам.

 

А ссылкой на  генератор не поделитесь?

 

http://vectormagic.com/ + http://10minutemail.com/

Edited by afdw
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

 

 

А это не с помощью генератора сделано?

 

Трассировал, конечно, с помощью генератора, я же не сумасшедший, чтобы самому это писать :) Анимацию делал сам.

 

А ссылкой на  генератор не поделитесь?

 

http://vectormagic.com/ + http://10minutemail.com/

 

Огромное спасибо. Буду эксперементировать. Мне надо закрутить символ вокруг своей оси 

Пардон, ошибка.

Писала не у компа))

Ничего страшного. Все равно спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

  • 0
написал много букв о том, как правильно гуглить

А вот самое и единственно правильное, с этого всегда надо начинать, если ответ простой и лежит буквально на одном запросе в гугле. И иногда сложно при этом не выразить оценку спрашивающего, оценка хоть и грубая, но она не всегда далёкая от реальности. 

 

Вообще надо на всех форумах при клике на кнопку "Новая тема" для новичков сначала редиректить на поисковик, а уже только потом через 5 минут разрешать создавать тему.

Edited by antonKar
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

написал много букв о том, как правильно гуглить

А вот самое и единственно правильное, с этого всегда надо начинать, если ответ простой и лежит буквально на одном запросе в гугле. И иногда сложно при этом не выразить оценку спрашивающего, оценка хоть и грубая, но она не всегда далёкая от реальности. 

 

Вообще надо на всех форумах при клике на кнопку "Новая тема" для новичков сначала редиректить на поисковик, а уже только потом через 5 минут разрешать создавать тему.

 

Я в гугле проверла несколько дней, просто некоторые вещи мне были не понятны и только по этому я спросила ЗДЕСЬ, так как люди со свежим взглядом, могут ответить под другим уголом проблемки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy