Jump to content
  • 0

Сверстаю за хороший отзыв 3 макета


Jelezuha
 Share

Question

Добрый день. Я начинающий верстальщик. Нужно набираться опыта и работ для портфолио. Поэтому сделаю верстку бесплатно для 3х форумчан с хорошей репутацией в обмен на положительный отзыв.

 

Освоила HTML5, CSS3. Делаю верстку макетов с фиксированной шириной. Подключаю слайдеры на jQuery. На данный момент есть несколько работ. 

Проверяю код на валидность. Для того чтобы кода получалось как можно меньше, стараюсь не использовать классы и ид без необходимости. Проверяю верстку на кроссбраузерность.

 

С простым макетом справляюсь за один день.

На адаптивную верстку уходит времени больше, но могу взяться и за нее(если без подключения JS).

 

Со мной так же можно связаться через:

ICQ: 398981670,

Skype: Jelezuha

vk.com/id11591099

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

 

Для того чтобы кода получалось как можно меньше, стараюсь не использовать классы и ид без необходимости.

Это плохо. Если вы используете селекторы в стиле

body main ul li a

- то это ужасно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Хороший отзыв стоит 5 макетов минимум

У меня мозг вечером плохо соображает: это сарказм был? 

 

 

 

На адаптивную верстку уходит времени больше, но могу взяться и за нее(если без подключения JS)

 

А в чём сложность с подключением JS?

Edited by antonKar
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему всего лишь 3? Хороший отзыв стоит 5 макетов минимум.

А по сути - хотите положительный отзыв, помогайте людям. Тут на форуме ваши макеты мало кому нужны.

Если никому не нужны мои макеты я заставить не смогу, но если мои умения будут полезны, то почему и нет

 

Хороший отзыв стоит 5 макетов минимум

У меня мозг вечером плохо соображает: это сарказм был? 

 

 

 

На адаптивную верстку уходит времени больше, но могу взяться и за нее(если без подключения JS)

 

А в чём сложность с подключением JS?

 

с JS у меня сложно. поэтому не рискну пока писать что либо для людей. Подключить файл JS  я смогу, а вот написать код - не уверена

Edited by Jelezuha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Если никому не нужны мои макеты я заставить не смогу, но если мои умения будут полезны, то почему и нет
 
Так вы для начала делайте для себя и выкладывайте работы сюда, так вы быстрее будете расти как специалист.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Если никому не нужны мои макеты я заставить не смогу, но если мои умения будут полезны, то почему и нет
 

Так вы для начала делайте для себя и выкладывайте работы сюда, так вы быстрее будете расти как специалист.

 

Этим тоже занимаюсь. Пока все что делаю, делаю для себя. И работы свои, обязательно выложу на растерзание более опытным

 

 

 

 

Если никому не нужны мои макеты я заставить не смогу, но если мои умения будут полезны, то почему и нет
 

Так вы для начала делайте для себя и выкладывайте работы сюда, так вы быстрее будете расти как специалист.

 

Этим тоже занимаюсь. Пока все что делаю, делаю для себя. И работы свои, обязательно выложу на растерзание более опытным

 

 

Для того чтобы кода получалось как можно меньше, стараюсь не использовать классы и ид без необходимости.

Это плохо. Если вы используете селекторы в стиле

body main ul li a

- то это ужасно.

 

Разве не для этого были придуманы теги HTML5? Вернее ясно, что не для этого, но все же, они позволяют их использовать для того что-бы не прописывать классы везде и всюду

 

Edited by Jelezuha
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Разве не для этого были придуманы теги HTML5? Вернее ясно, что не для этого, но все же, они позволяют их использовать для того что-бы не прописывать классы везде и всюду

Теги HTML были придуманы для того, чтобы писать HTML, а не CSS.

 

HTML у нас задаёт структуру данных, а CSS занимается оформлением. Чем больше вы используете теги в CSS, тем сильнее ваше оформление завязывается на структуре.

 

Почитать на досуге перед сном

Edited by antonKar
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy