Jump to content

Report

  • Similar Content

    • By Anechka
      Здравствуйте! В последнее время, меня всё чаще стал разочаровывать мой любимый simple_html_dom.php (: Есть допустим 1.000 страниц одинаковой структуры и всё вроде бы идёт отлично но на некоторых страницах file_get_html просто возвращает false и почему так происходит я даже и не знаю, ведь страницы точно все одинаковые но только с разным содержимым!
      Конечно я Гуглила и много у кого такая же проблема и как способы её решения все почему то как сговорились предлагают использовать Курл!
      В общем мне нужен именно Ваш, вот именно того кто сейчас читает эту строку - совет! Мне нужен самый стабильный способ парсинга который никогда не подведёт и не будет преподносить сюрпризы (если такой конечно же есть)! Желательно чтобы и порог вхождения был как можно ниже!
      Спасибо!
      UPD: Самое вот забавное то, что file_get_contents срабатывает отлично там где file_get_html не работает и если сунуть строку после file_get_content в file_get_html или в file_get_str то тоже ничего не работает что странно или я чего-то не понимаю.
    • By Dreamod
      Доброе утро! Бился всю ночь, так ничего и не вышло...
      У меня есть строка вида $t = 'searchword10=Выхино&moduleId=168&Itemid=599';
      Айдишники переменные, мне по хорошему нужно только значение searchword10=Выхино, а в данном случае "Выхино".
      Все остальное надо как-то отсечь.
      Вопрос как?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy