Jump to content

Подскажите IDE или просто редактор с визуальной частью (типа Dreamweaver)


Anymaxis
 Share

Recommended Posts

Требуется редактор (или плагин, надстройка к чему-нибудь) с визуальной структурой:

 

SnimokJPG_5338260_18408024.jpg

 

Подскажите пожалуйста варианты.

 

P.S. Dreamweaver не предлагать, 16-25к или 7к в год для меня дорого.

Edited by Anymaxis
Link to comment
Share on other sites

Если нужен редактор где можно визуально редактировать страницу то гуглите 'WYSIWYG редактор' - к примеру KompoZer

А если же нужна просто возможность быстро просматривать результат работы то это умеют очень многие IDE но в большинстве своем они платные.

 

Из бесплатных с ,быстрым просмотром Komodo Edit к примеру

Link to comment
Share on other sites

Да любой редактор, настраиваете связку с браузером и без обновления страницы изменения показываются. С тем же саблаймом можно сделать вместе с плагином emmet livestyle или же если нужно IDE то Brackets.

Link to comment
Share on other sites

Да любой редактор, настраиваете связку с браузером и без обновления страницы изменения показываются. С тем же саблаймом можно сделать вместе с плагином emmet livestyle или же если нужно IDE то Brackets.

Человек прав. Ставите для sublime плагин от emmet (LiveStyle) и можете смотреть результат своей работы прямо в браузере без перезагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Semen
      Ребят, изучаю GameDev и столкнулся с тем, что нет одной IDE, которая была бы удобной для работы с кодом, именно с кодом, с лайв едитом, подсветкой и подсказками... а то я так и не понял как отдельно это все настраивать в сублиме текст. Может кто пользуется, подскажите плиз?
    • By senglory
      Только вот такое дерьмо не надо предлагать. Надо IDE типа Visual Studio, но с возможностью прицепиться к их процессам и дебагать их JS.
    • By psywalker
      Народ, не подскажите какую-нибудь программу (желательно для mac os, типа Siri?), с помощью которой можно писать код голосом (ну или хотя бы минимизировать написание кода ручками). К примеру, я говорю фразу “Фонтсайз двоеточие четырнадцать пи икс“, а она пишет “font-size: 14px”. Понимаю, что я обнаглел и вряд ли такое есть, но вдруг повезёт! 
    • By lampresort
      Здравствуйте, уважаемые коллеги.
       
      Делаю первые шаги в веб-разработке. Первый код, по совету друга-специалиста, был написан в редакторе Sublime Text 3.
      Но недавно узнал о Dreamweaver, посмотрел обзоры, почитал отзывы и мне стало интересно какой же инструмент лучше Dreamweaver или Sublime Text 3, ведь не секрет, что от инструмента зачастую зависит качество работы и скорость ее исполнения.
      Мне, как новичку, сложно оценить преимущества и недостатки того или иного редактора, поэтому обращаюсь к вам.
       
      Спасибо, буду ждать рекомендаций.
    • By jdk
      Добрый день.
      Помогите пожалуйста с ide netBeans.
      Как в ней открыть папку с файлами?
      т.е. открыть 1 файл без проблем file->openfile. А openfolder опции нет. Неужели что бы была возможность работы с папкой нужно в пустой папке создавать проект,  перенести в него все файлы, а потом работать?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy