Jump to content

mcbes


mcbes
 Share

Recommended Posts

Поймите. Я, например. не уничижал Вас. я лишь эмоциональным всплеском показал Вам глубину неверности подхода.

Тот факт, что Вы делаете работу во Фронте, печален дальше не куда. Снесите его, установите Едит++ 4.*

Для начала, на мой взгляд, он идеален. Потом, при желании переберитесь на Хоум сайт или Дримвивер на выбор. Есть и другие отличные редакторы, но я считаю эти два оптимальными. Опять же Имхо, не навязываю.

То, что Вы самоучка - отлично! Идите своим путем не взирая на трудности и неприятные реплики. Отмечайте их, корректируйте свой взгляд на сайт, как на единицу общения. Да-да, именно так. Если Вы не *общаетесь* с сайтом у Вас НИКОГДА не получится толковое что-либо.

Вы должны именно ДОЛЖНЫ чувствовать сайт. Открою Вам секрет, как я делаю сайт. Я не делаю ТЗ вообще. В том его виде, как принято. Я просто выписываю то, что нужно на сайте и все.

Далее начинаю ваять. И......и пока сайт будет готов я обычно меняю его дизайн и структуру порой почти до неузнаваемости несколько раз! Вы, наверняка, способный ученик. Просто нужно немного терпения и умения.... УМЕНИЯ ТЕРПЕТЬ и *ГЛОТАТЬ обиды*. Успехов Вам на нелегком творческом пути.

Пы.Сы. Если для Вас ваяние сайтов не творчество - бегите от этого, как от ладана!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, у меня есть друг, так он уже 15 лет все сайты делает во фронт пейдже. Это ему ничем не мешает, и вс? у него выходит очень красиво и аккуратно. Это не позор - делать страницы во фронт пейдже, это личный выбор. Выбор каждого человека надо уважать.

ПС. я начинал с блокнота)

Link to comment
Share on other sites

Это не позор - делать страницы во фронт пейдже, это личный выбор.

ПС. я начинал с блокнота)

Начинать, именно начинать, надо ТОЛЬКО И ТОЛЬКО с блокнота :0) *Набивая* руки и глаза, *набиваешь* память!

Ваш друг 15 лет делает в нем сайты. Покажите пальцем человека, который вдруг скажет себе ни с того ни с сего, что то, чем он занимался много лет (или в чем писал) есть сакс. Вряд ли такие будут. Добавляем сюда то, что он явно профи во Фронте, и умножаем этот коктейль на то, что переучиваться долго, нудно и, часто, просто некогда.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

NVU ( http://nvu.mozilla-russia.org/ ) на замену FrontPage!!!!

У меня вообще опыта знакомства с FrontPage небыло и не будет точно!

Как можно научиться разбираться в HTML, используя визуальный редактор??? Это же неверно!!!

Link to comment
Share on other sites

Маслаков. Мне понравилась идея. Правда маленько начинают путать названиями функций, надо подумать, прежде, чем поймешь назначение некоторых, а так, гут. Верятно буду юзать, попозже, если не изгадят и не похерят. :0)

Link to comment
Share on other sites

С год назад пробовал бетку этого чуда(тогда оно ещ? на народе лежало) - не понравилось. Думаю сейчас лучше не стало.

Привычки дело такое :0) Я вот в основном в блокноте пишу. Когда совсем лень, а времени мало, тогда в чем-то серьезнее.

Link to comment
Share on other sites

Немного о моих сайтах:

Сайт www.inlux.ru - админка на высшем уровне! Делали вместе с проф. программистом

Сайт www.italrent.ru - дизайн был измен?н не давно! Прошлый был {... удалено djredshake} а сейчас вроде оценили! Но долговато грузиться нужно подправить.

Сайт www.italconsult.ru - забил на него! Лень дизайн придумывать т.к. директор мне постоянно задерживает ЗП, ПС - я работаю в этой компании и сделал им сайт в точ как они желали этого!

Сайт www.mcbes.ru - нафиг мне не нужен! есть новый www.master-w.com

Оцените лучше мою свежую работу www.italrent.ru

Link to comment
Share on other sites

Кстати начинал с Фронт П, переучиваться или учиться в новых для меня программах впадло! И времени нет, не считаю себя супер дизайнером! Просто могу сделать сайт! Все остальные и возможные программы есть! В основном использую FP, выкидывать? зачем? Ведь удобно же! Код в блокноте писать не удобно для меня, мне по кайфу визуально! Редактирую только через блокнот бывает, или php формы = вот тут блокнот нужен... Хотелось бы иметь все знания по теме создания сайтов итд, но на это уж времени нет! И так за компом похудел, нужно теперь бросать курить и занятся спортом! Отыграть свадьбу с моей замечательной девушкой, 18 - го сентября, и уехать в свадебное путешествие... вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

Оцените лучше мою свежую работу www.italrent.ru

ничего так.

Повторяю, нет ничего плохого в том, что ты делаешь сайты во фронт пейдже.. Просто юзай css и делай код наименее громоздким .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy