Jump to content

Очередной персональный сайт


SamBadi
 Share

Recommended Posts

* код хорош, но блин - он меня убил тем, что при вс? его великолепиии под конец появилась таблица, выполненная безвкусно и отвратительно, хотя не исключаю и необходимость таблицы именно в там.

* я ласт.фм ненавижу, честное слово - лишнее.

* Это очередной никому ненужный сайт. Здесь есть всякая всячина, но даже создатель сайта не знает зачем она тут есть. Раз Вы уже вс? равно сюда пришли, то послушайте хотя-бы музыку. - Вы правы - больше не зайду. Даже музыку послушать не хочу.

* мне лень расшифровывать JS в самом конце кода - расскажите сами, что это?

* зачем вы самостоятельно поднимаете ТИЦ Компьютерре?

* сч?тчики в топку - пока хвалиться нечем.

* перепечатка статей - удел неудачников, ровно как и перепечатка слухов в желтой прессе.

* SamBadi's homepage - долно выглядить как Домашняя страница Васи - в России таки жив?м.

По моему мнению до пят?рки далеко. Но это субъектив - не принимайте близко.

Link to comment
Share on other sites

Да Вы правы дизайн переделан с этого шаблона

Спасибо всем ответившим.

Отдельное спасибо Dimitry Wolotko

* таблицу убрал

* ласт.фм убрал

* ну, в принципе, без этого текста Вы бы туда и так больше не зашли, я думаю

* JS убрал (вообще не знаю что это было, сам в шоке :) )

* имхо чушь, тем более я большой поклонник этого журнала, был бы рад повысить тИЦ сайта (да пока не повышается :) )

* думаю, они мало кому мешают, их немного, только самые необходимые

* статьи не все перепечатаны, одна моя, ещ? одна в процессе перевода

* не думаю что оно должно так выглядить, даже несмотря на то что я живу в России, ник я использую англоязычный (да и Вы тоже :) )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Очаровательная" бредятинка непонятно на кого ориентированная, с матом аглицким и прочей нечистью.

Дмитрий действительно в позитивном ударе и, если к его словам что-либо добавлять, то что-либо еще хлеще...

Пы.Сы.

Перед отправкой текста увидел коммент Сашко.... М н д а....Чтобы понять о чем речь, читаем тут: http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=5722

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy