Jump to content

Report

  • Similar Content

    • By AlexGreat
      Позвольте немного философский, но оттого не менее важный вопрос.
      Многим известна онлайн-школа обучения веб разработке "Html-Academy", являющаяся, пожалуй, самой адекватной на российском рынке.
      У них есть несколько курсов - 
      Html/css уровень 1,
      Html/css уровень 2,
       Java script уровень 1.
      Представленные как отдельные курсы по стоимости что-то около 15-20 тысяч рублей. НО недавно появилась программа "профессия" , которая представляет из себя обучение комплексно по 3 приведенным выше программам и присвоением квалификации "Frontend-разработчик" в конце обучения.
      Скажите, как вы считаете стоит ли идти на обучение по этой комплексной программе? Она стартует в январе и стоит около 75 тысяч рублей за курс. Это большие деньги для нашего региона. Обучение будет идти около полугода.
      Сомнения основных 2 :
      1) Эти курсы (более ранних потоков) есть на торренете со всеми материалами - может ли самостоятельно обучение по ним заменить реальное платное обучение? Я пробовал учить сам, но как- трудновато, я такой человек, который любит задавать вопросы.
      2) Обучение будет длиться около полугода. То есть закончится уже во второй половине 2019 года. Непонятно, как изменится рынок труда фронтенда и программирования в целом, может уже фронтедеры никому не нужны будут, тк переизбыток на рынке и каждая бабушка уже сама будет уметь верстать сайты? Ну и в третьих, там exfn DOM, API , структуре данных и так далее. НО не учат фреймовркам. Говорят, то фреймворки это фигня, которая осваивается за пару недель самостоятельно. Но работодатели, как посмотришь, помешаны на фреймворках сегодня. Спасибо!
    • By Sans
      Как сделать так, чтобы при включении аудио на сайте, уже включённое ранее аудио останавливалось? Они просто проигрываются вместе! 
    • By Кирилл Марченко
      Предлагаю услуги Агентства по развитию бизнеса “НеКидаем.ру”
      Наша компания занимается:
      - Оптимизацией загрузки сайта
      - Созданием Landing Page (посадочной страницы)
      - Аудитом маркетинговой кампании
      - Юзабилити аудит сайта
      - Переводом сайта к адаптивному виду
      - Переводом сайтов на HTTPS
      - Созданием сайтов
      - Продвижением сайта в поисковых системах (SEO)
      - Продвижением в социальных сетях
      - Контекстной рекламой

      Из последних наших проектов:
      биржа рекламы на частных автомобилях;
      биржу спроса, где можно заказывать услуги и товары по собственным ценам;
      агрегатор по грузоперевозкам;
      биржа рекламы в социальных сетях;
      интернет-магазин искусственных цветов;
      интернет-магазин овощей и  фруктов;

      По запросу, готовы предоставить портфолио выполненных проектов.

      Основные технологии, при помощи которых ведется разработка: Django•Python•PostgreSQL•Backbone.js•Ubuntu•Celery •Redis•Rabbitmq•Javascript

      Ждем Ваших откликов на эл. почту info@alfacvet.ru
    • By andrdov
      На данный момент неплохо разбираюсь в вебе. Знаю html, css, php, mysql, javascript, jquery. Могу сделать интернет магазин, статейный сайт, также похожий сайт на этот :-)

      Но мне также хотелось бы создавать приложения под Android, но для этого мне нужно учиться примерно 2-3 месяца + потом годы практики (я в вебе уже 3 года). 

      Прошу, дайте дельный совет, что выбрать оставить веб и начать учить java + android ~ 6-10 мес или стать относительно профи в php и потом перейти на android?

      P.S. Приветствуются адекватный ответы, которые помогут новичку )
    • By Сергей 51
      Есть готовое меню.
      Как сделать, чтобы при переходе по Выбранному пункту меню, он был окрашен.
      Т.е. чтобы цвет на нём зафиксировался, и не пропадал, пока не переду в другой пункт.

      Вот ссылка сразу для онлайн правки: https://jsfiddle.net/zzvewxhw/
      Там и html и css стили.            
       
      Буду благодарен за помощь!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy