Jump to content

Дизайн Сайта (титульной страницы+1 страница шаблон для страницы сайта)


Petrovich.ru
 Share

Recommended Posts

Уважаемые господа. Многие из вас/нас хвалят/критикуют. Предлагаю вам попробовать свои силы следующим образом.

В ближайшее время я начну работу над очередным проектом. Это будет сайт для турфирмы. Выкладывайте сюда ссылки на макеты шабла, который, как Вы считаете, отлично подойдет к делу. Один из этих шаблонов, если будет подходящий вариант, будет использован мной в качестве стартового макета. Выложивший макет, который я возьму за *исходник*, получит 50$ любой удобной ему (и доступной безгеморойно мне) формой оплаты. Если мне ни один не понравится, извините, сами понимаете, об оплате не может быть и речи. Но в любом случае мы отлично сможем подискутировать тут о макетировании.

Основная суть идеи в следующем. Глядя на выкладываемые макеты, мы, как и обычно, сможем обсуждать их, так сказать в рабочем порядке. Увидим новые образы мышления (взгляды) на макетирование сайта (по сути, почти дизайн), причем, что главное, на конкретных примерах. Меня не интересует код, меня интересует только оформление. Не обязательно делать свой макет, можно давать ссылку на уже существующий.

Для параноиков:

Сделанный сайт, я, на этот раз, обязательно выложу тут на оценку. Заодно вы убедитесь в том, что конечный результат будет принципиально отличаться.

Зачем тогда мне макет? Читаем тексты выше внимательнее :0)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Мдя. Жестокую вещь ты задумал.

Сомневаюсь что данный топик будет воспринят и поднят на ура!

Хотя, чем черт не шутит...

Да и некорректная постановка задачи. Так сказать нам бы схемку, аль чертеж, мыб затеяли вертеж!

Или предполагается что дизигнер сам должен придумать разделы и фирменный стиль, и дополнительные сервисы, и прочее прочее прочее....

ТЗ выложи!!!

Link to comment
Share on other sites

Кста, он уже воспринят ровно так, как я предполагал ))) Ну...Посмотрим, что буит далее, насколько я в своих предположениях мимо или в точку попал

И еще, Fu-tai, вещь в натуре могет быть жесткой, не жестокой, но жесткой. Главное, что бы не терялся народ )))

Link to comment
Share on other sites

То Petrovich.ru, не цепляйся к словам!

Велик и могуч, позволяет выразить свое мнение или настроение вроде-бы совершенно не подходящими, для этого, словами!!!!

То Slon По паре сайтов не согласен, очень даже неплохие работы!

Боюсь что он будет единственным! :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы удивился, если бы Слон не поучаствовал. Он адекватный, четко мыслящий товарищ, как мне кажется на данный момент (да я и уверен в этом). Не ворчите, я не цеплялся, я просто поправил, так как все-таки их смысл разительно отличается.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну эт не значит, что за ним был бы вин :) И главное. Выкладывать то поздно уже, тема почти закрыта. Как только Вы напишете мне на какой-счет перевод сделать, я в ближайшее время его сделаю и попрошу модеров закрыть топик. Жду от Вас заветные цифИрьки :)

Link to comment
Share on other sites

Вы их заработали, так как выложили ссылки. И главное потому, что предприняли хоть что-то, чтобы не упускать возможность доп. дохода, фактически самого идущего в руки. Кроме Вас никто не сделал этого. Суть задачи была не в только в том, что бы что-то написать или найти, а и в том, чтобы что-то предпринять, чтобы получить эти деньги. Кроме Вас, вероятно, все решили, что это не деньги, или, что ниже их достоинства сделать шаг навстречу тому, что само идет в руки. Они могли быть Ваши потому, что Вы сделали этот шаг. Раз Вы не согласились с этим, Ваше право, я найду им применение.

Пы.Сы.

Как видите, я не предпринял попытки навязать их Вам. И не потому, что мне их жаль, а потому, что я стараюсь делать шаг навстречу тому, что идет мне в руки (или может остаться у меня в руках). В любом случае, спасибо за инициативу. Надеюсь в другой раз, когда я заявлю новый конкурс и, кстати, более серьезный, Вы не станете отказываться, если приз окажется Вашим.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy