Jump to content

Пишу прогу для помощи в вёрстки


Recommended Posts

1) RAR. Чем обоснован выбор этого виндового платного архиватора в наше время?

2) Модуль. То есть, это не самостоятельная программа? Модуль для какого пакета?

3) Из описания на главной так и не понял, что это такое и под какую операционку. Хотелось бы скриншотов.

P.S. Почему "в вёрстки"? Разве вёрстка во множественном числе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Int сказал:

1) RAR. Чем обоснован выбор этого виндового платного архиватора в наше время?

2) Модуль. То есть, это не самостоятельная программа? Модуль для какого пакета?

3) Из описания на главной так и не понял, что это такое и под какую операционку. Хотелось бы скриншотов.

P.S. Почему "в вёрстки"? Разве вёрстка во множественном числе?

1. Незнаю я им всегда всё архивирую. Можете подсказать более оптимальный вариант?

2. Под модулями я просто подразумеваю части программы.

3. Это генератор кода где вводиш нужные данные и получаеш html css и js + кнопочки для копирования библиотек в проект, Это под современные браузеры, думаю лучше одно видео записать с созданием какого нибудь лендинга.

4. Я из Украины и у меня 2 по Русскому. Да и по Украинскому тоже.

Edited by Евгений123
Link to comment
Share on other sites

1. Универсальный формат - zip, поддерживается всеми платформами.

3. Хотя бы полноразмерные скриншоты. И скриншоты что было - что стало. Сейчас совсем не понятно, зачем оно, например, мне надо.

С первым пунктом справляется pixelPerfect, хотя если вам удалось создать что-то более удобное можно и рассмотреть.

Для второго есть средства разработчика в браузере. Ну не знаю, можно ли сделать что-то более удобным.

Третье не понятно что из чего генерирует.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, sigma77 сказал:

1. Универсальный формат - zip, поддерживается всеми платформами.

3. Хотя бы полноразмерные скриншоты. И скриншоты что было - что стало. Сейчас совсем не понятно, зачем оно, например, мне надо.

С первым пунктом справляется pixelPerfect, хотя если вам удалось создать что-то более удобное можно и рассмотреть.

Для второго есть средства разработчика в браузере. Ну не знаю, можно ли сделать что-то более удобным.

Третье не понятно что из чего генерирует.

В моей программе - пиксель перфект может содержать нескольтко скриншотов под разные разрешения и под разные страницы из проекта. У меня можно редектировать less на лету и оно сохраняеться в файл, также можно узнать какой кусок css кода был сгенерирован less кодом. Генераторы кода это просто мини программиы, вводиш параметры и тебе выдаеться готовый код. например мне нужен 3-х колоношный макет, вводиш какой он должен быть + ввод параметров динамически отображаеться в пиксель перефект модуле, и потом тебе выдаеться html css и js код.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy