Jump to content

Посмотрите ...


musulman
 Share

Recommended Posts

Здраствуйте хотел бы послушать ваши предложение :) а их думаю будет много. Хотелось бы услышать в по поводу кода на счот диза можно и не говорить , но и это можно:). контент пока так копирайт:). еще раз повторю не в этом дело а дело в конду и все ли я правильно сделал.

http://musul.narod.ru/ —сюда

Link to comment
Share on other sites

Даже писать ничего не буду - ибо где - то такой шаблон я видел. На Provepanna если не путаю.

Своим знакомым не посоветовал бы обращаться к Вам по поводу создания сайта.

Link to comment
Share on other sites

Если шаблон, то вообще не выкладывайте сайт.

Выбранный шаблон -- полная безвкусица! Выбрали б по приличней хотябы.

"Разработка лаготипов" -- понятно чем будет заниматься ваша студия... Разработкой ЛАГОв.

Код самый обычный, вродебы грамотный. Тег с кодировкой перед

.
Link to comment
Share on other sites

Код самый обычный, вродебы грамотный. Тег с кодировкой перед .

Вопрос.

Считается ли нормальным, когда при сворачивании окна в оконный режим происходит наползание объектов друг на друга, как на данном сайте http://musul.narod.ru/ ?

Link to comment
Share on other sites

Даже писать ничего не буду - ибо где - то такой шаблон я видел. На Provepanna если не путаю.

Своим знакомым не посоветовал бы обращаться к Вам по поводу создания сайта.

это не шаблон.

Кусок текста отсюда http://www.m-design.ru/

Откуда остальной текст?

Да текст от туда.

Вопрос.

Считается ли нормальным, когда при сворачивании окна в оконный режим происходит наползание объектов друг на друга, как на данном сайте http://musul.narod.ru/ ?

а как устранить эту ошибку ?

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в том что "такие люди" собираются делать сайты за деньги (себя вспомните, когда начинали). Проблема в том что такие люди хотят сразу о себе заявить. Не понимая что пока у них в портфолио не будет хотябы 10 прилично оцененных работ, их будут "клевать" по теме профессионализма, все кому не попадя и работать они будут за копейки все больше теряя энтузиазм и интерес к этому занятию!!!!

musulman, ну вот объясните зачем вам сайт, да еще и студии?

Студия это когда группа людей (человек 5 как минимум) приходят сутра в помещение хотябы 50 м2, и трудятся над тем что им интерестно и за что они получают деньги! Причем впринципе они могут и без денег некоторое врнмя существовать, потому что студия подразумевает под собой группу творческих людей (как художники).

А у вас что? Ты да я, да мы с тобой!

Это не студия - это группа! Группа людей собравшаяся зарабатывать деньги продавая свои знания! (хотя сомневаюсь что в этой группе есть больше двух человек)

И даже в этом случае собственный сайт вам никуда не уперся, да еще выполненный настолько не профессионально!

Я не отговариваю вас от этой затеи просто хочу сказать, что вместо того чтобы выставлять на обсуждение свой не профессионализм, вы бы лучше набивали, руки, ноги, головы и побольше шишок на этих частях тела. Делая ресурсы просто так, для магазина за углом! подвяжитесь на мелкие работы в каку нить контору веб дизайна, покрутитесь на форумах, пообщайтесь с компаниями которые занимаются СЕО, предложите свои услуги какомунить начинающему "Бомжу". А вот когда ваши творения начнут приобретать свои черты и характер, тогда уж беритесь за собственный ресурс, дабы магазины за углом кончились, да и без денег жить трудно!

А теперь конкретно по сайту: все в топку.

Link to comment
Share on other sites

Код содержит 41 замечание - так валидатор встроенный сказал, DOCTYPE неверный, полоса прокрутки горизонтальная висит постоянно (в FF) и какие-то комменты вылезают внизу страницы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy