Jump to content

Подскажите тему для блогинга


andrdov
 Share

Recommended Posts

Добрый вечер! Я вебмастер. Знаю html, css, js, php, mysql, wordpress. В основном занимаюсь программированием сайтов. Хочу попробовать себя в блогинге, есть два варианта:

1) текстовый.
2) видеоблог(скринкасты)

У меня возник ступор с темой. Вроде нравиться кодить, но ситуация такая что такие видео в основном мало кто смотрит (аля, как написать форму сайта на php с нуля, собрать свой сервер и т.д)

Подскажите какие темы будут людям интереснее? Если можно ответьте конкретнее.

Больное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи!

Ну раз уж Вы столько всего знаете и в основном занимаетесь программированием то однозначно — бьюти-блог.

P.S. Какой вопрос - такой ответ!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, andrdov сказал:

Добрый вечер! Я вебмастер. Знаю html, css, js, php, mysql, wordpress. В основном занимаюсь программированием сайтов. Хочу попробовать себя в блогинге, есть два варианта:

1) текстовый.
2) видеоблог(скринкасты)

У меня возник ступор с темой. Вроде нравиться кодить, но ситуация такая что такие видео в основном мало кто смотрит (аля, как написать форму сайта на php с нуля, собрать свой сервер и т.д)

Подскажите какие темы будут людям интереснее? Если можно ответьте конкретнее.

Больное спасибо!

А нет желания присоединиться к нашему css-live.ru, нам как раз нужны практические статьи? :)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, psywalker сказал:

нужны практические статьи

Бываю у вас периодически и особо не получается задержаться) Сайт какой-то консервативный что ли. Не хватает атмосферы цсс-трикс)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Alarr
      Как называется сайт, который позволяет любому человеку зарегистрироваться на нём и создать пост с объявлением об определённом событии?
      Сайт листинг, или портал, или как-то ещё?
      Если более подробно, то при регистрации юзер получит свою страничку и возможность создавать посты, которые будут отображаться в общей ленте новостей. Может это соцсеть?
      Хочу сделать такой сайт на WP.
      Заранее спасибо.
    • By NotCreative
      Оцените, пожалуйста идею сайта и напишите, стоит ли продолжать его разработку.
      Этот сайт позволяет с легкостью вести свой микроблог онлайн. И для этого даже не нужно регистрироваться.
      http://bullshit.zzz.com.ua/microblog/
    • By AlexStone
      Только начинаю набирать опыт сайтостроения. Окончил курсы PHP+MySQL+JS! Сделаю за минимальную плату адаптивный сайт/блог/landing-page. Моя почта : astonevart@gmail.com
    • By TurboWeb
      Здравствуйте.
      Предлагаю свои услуги по верстке PSD макетов в HTML5/CSS3 с использованием несложных скриптов jQuery на основе bootstrap. Чистый, структурированный код. Внедрение различных jQuery плагинов и скриптов.

      Цена для каждого проекта индивидуальна и зависит от сложности макета и необходимого функционала. По цене со мной всегда можно договориться.

      Оплата:
      - WebMoney

      Интересует долгосрочное сотрудничество.


      Контакты:
      email: 3dben@mail.ru
      Skype: скидываю в л/с

      Примеры верстки:


       
    • By SKSKSS2013
      Здравствуйте уважаемые. Надо сделать набросок дизайна для блога начинающего радиолюбителя.
       
      В блоге планирую выкладывать статьи и видео, как я, так сказать, с самого нуля начинаю осваивать все премудрости электроники и прочего, вместе с посетителями сайта...
       
      Интересно будет посмотреть на ваши предложения по поводу оформления будущего сайта. 
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy