Jump to content

цветовая гамма


rus
 Share

Recommended Posts

Быть может не в этот раздел, но все же...

Есть сайт: http://www.stalkond.ru.

Подскажите пожалуйста на какой цвет лучше сменить цвет текста и цвет ссылок?

Сразу скажу что его версткой я не занимался имхо код ужасен! Я его принял таким, а цвет хочу сменить т.к. думаю он слишком глаза режет.

{... заголовок отредактирован lancer}

Link to comment
Share on other sites

Сложновато будет! Я php не знаю, а там практически все на php. Могу несложный скриптик подредактировать или вставить кусок в html код, но перелопачивать полностью чужой код - сложно! Дизайн не мой, да и вообще заморачиваться честно говоря не хочется. Вы мне только посоветуйте пожалуйста каким цветом лучше сделать текст и ссылки, чтобы глазу приятней было. Если можно, дайте цвет в таком виде: #bfbfbf.

ПыСы: обратился к вам имхо считаю что вы профи.

Link to comment
Share on other sites

Если серые тона, то лично мне нравятся вариации на е5е5е5.

Я попробовал... и честоно говоря не на много отличается, ну может чуть-чуть посветлее, а так все тоже самое. Но спасибо за отклик.

Link to comment
Share on other sites

Да черт, я не владелец этого сайта, а его администратор! И этот сайт - моя работа и если кто-то может выбирать, то мне выбирать пока что не приходится за не имением "хороших" знаний и за нуждой в добыче денег. Но стремление к знаниям у меня есть, имхо может скоро все зависящее от меня станет независимым?!

Link to comment
Share on other sites

)

rus, а вы не задумывались над тем, что в дальнейшем когда покажете этот сайт в пример вашей администраторской деятельности Вас просто не захотят взять в на работу в 70%?

Смотрите мою подпись)

Да, на подпись обратил внимание.

Да у меня честно говоря уже возникало такое желание переверстать его, но... - отпало как только посмотрел что там на ftp лежит.

Во - первых, бардак полный, не разберешь где что нанодится.

Во - вторых, слишком много php - это меня пугает.

Ну и в - третьих, пока не обсуждал с руководством.

Хе-хе, а я его и не буду в пример ставить.

И все же может вернемся к моей просьбе? Подскажете, или нет?

Link to comment
Share on other sites

Смысл накладывать лак на 25ти - летний жигуль?

Я не вижу. Аналогия понятна?)

Если Вас это пугает, то обратитесь в соответствующий раздел - попросите помощи за деньги, тут спецов много - помогут.

Link to comment
Share on other sites

Ну уж нет. Бесплатной критики на каждом шагу..., а вот бесплатных подсказок и помощи - не везде. Россия - страна халявщиков и это не искоренить.

Но за такую мизерную помощь я не думаю что нужно брать лавандосы - это же беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Напротив - мы вам и так оказали большую помощь, попытались объяснить, что косметический ремонт ничего путного не даст, а нужно в корне менять и структуру и движок ставить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy