Jump to content

Заценить.!!!


musulman
 Share

Recommended Posts

В общем, все) молчать больше немогу:

1. Почему width:100%, а height:100-x% ?? что это за белая полоса под футером в Ие?

2. Что за Img, Img, Img. Вставьте туда примерные рисунки. Нифига непонятно как оно будет выглядеть: плохо или хорошо.

3. Над строкой с Img пустое место. Что там должно быть?

4. Где отступы текста. Почему он брошен на произвол судьбы? Где вертикальное центрирование?

5. После каждого абзаца

должен быть отступ в 8-15px(исходя от шрифта). Либо делайте абзацы. Не оформлено.

6. Правительство сейчас сидит и думает: "Во блин, опять пацана из ж* вытаскивать...".

7. Обычно размер шрифта копирайтов на 1,2 пикселя меньше основного размера шрифта.

8. Цвета так себе.

9. Для больших расширений. (имелоссь ввуиду 1024x768). но приношу свои извенения, масштабируется.

10. Код норм.

11. Как всегда, примеров других страниц я не увидел. (((

Link to comment
Share on other sites

musulman ты прям машина по выдаче дизайнов, ты вообще задумываешься над тем что ты делаешь?!

Ну а раз уж делаешь, то хотябы доделывай и выкладывай на обсуждение(ну хоть до более потребного вида!), а то жесть какая-то получается!

Дизайн непонятен, Все зеленое и градинтами, серое дерево и куча буковок img.

К чему бы все это?

Сверстал неадекватно, много лишнего!

Link to comment
Share on other sites

В общем, все) молчать больше немогу:

1. Почему width:100%, а height:100-x% ?? что это за белая полоса под футером в Ие?

2. Что за Img, Img, Img. Вставьте туда примерные рисунки. Нифига непонятно как оно будет выглядеть: плохо или хорошо.

3. Над строкой с Img пустое место. Что там должно быть?

4. Где отступы текста. Почему он брошен на произвол судьбы? Где вертикальное центрирование?

5. После каждого абзаца

должен быть отступ в 8-15px(исходя от шрифта). Либо делайте абзацы. Не оформлено.

6. Правительство сейчас сидит и думает: "Во блин, опять пацана из ж* вытаскивать...".

7. Обычно размер шрифта копирайтов на 1,2 пикселя меньше основного размера шрифта.

8. Цвета так себе.

9. Для больших расширений. (имелоссь ввуиду 1024x768). но приношу свои извенения, масштабируется.

10. Код норм.

11. Как всегда, примеров других страниц я не увидел. (((

Спасибо сегодня все подравлю.

musulman ты прям машина по выдаче дизайнов, ты вообще задумываешься над тем что ты делаешь?!

Ну а раз уж делаешь, то хотябы доделывай и выкладывай на обсуждение(ну хоть до более потребного вида!), а то жесть какая-то получается!

Дизайн непонятен, Все зеленое и градинтами, серое дерево и куча буковок img.

К чему бы все это?

делаю все по принципу все познается на деле ;).

Сверстал неадекватно, много лишнего!

вот это меня интересует. что именно можете показать на ошибки как можно было сделать все более .....

Link to comment
Share on other sites

Если не перегрузите дизайн - затея не плохая. Исчезающая часть дерева вполне уместна. Ссылки бы оформить получше не мешало, в иделе, наверное, во всю шапку, картинками с соответствующими ссылке растениями (текст-пояснение обязательно оставьте). Ну и шрифтик бы почетче.

Еще, хотелось бы, на больших размерах шрифта иметь возможность читать.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

у меня возник вопрос почему в ИЕ появляется какой-то пробел ?

вот скрин http://nlmusul.narod.ru/222.GIF

подвал не опускается до конца

1. Почему width:100%, а height:100-x% ?? что это за белая полоса под футером в Ие?

вот меня это интересует у меня вроде бы все норм

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy