Jump to content

Открыли Форум und3rgr0und.pro


AntonK1986
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Бегло посмотрела. В целом, форум как форум. Так, мелочи можно доработать:

  1. Меня напрягла цветовая гамма. Тяжело читать голубой текст на серо-синем фоне.
  2. Выделение красным цветом имен админов сбивает с толку, потому что чаще всего этот цвет используют для выделения ошибок. И красный также плохо на синем выглядит.
  3. Нет отступов у элементов списка, тяжело читать https://und3rgr0und.pro/help/rules/
  4. Внешний вид кнопок типа "Статьи" и "Авторские статьи"  выбиваются из общего стиля https://und3rgr0und.pro/forums/stati.12/
  5. На главной кнопки "Войти" и "Регистрация" находятся в разных блоках. Логично было бы объединить в один.
  6. Для меня было загадкой, что означает иконка быстрой навигации. Понятно только при наведении :)
  7. Не переведен блок "Share This Page".
  8. При клике по кнопке "Регистрация" логичней по умолчанию радио-кнопку сделать "Нет, зарегистрироваться сейчас" и вообще скрывать поле для ввода пароля.

PS я не профи в аудите сайтов. Мнение как пользователя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By klierik
      Предыдущий топик устарел, потерял свою актуальность и был удалён. Здесь пишем актуальные пожелания
    • By SKSKSS2013
      Как и ГДЕ найти модератора в небольшой форум, узкой направленности?! Есть пара форумов, больших, они мои основные конкуренты и как мне кажется, все кому интересна главная тема форума, уже скорее всего там. Какие будут предложения?!
    • By Evgeniy-k
      Здравствуйте.
      Подскажите, пожалуйста, начинающему как установить мод на форум?
      Сделал сайт, установил на него форум, все работает но требуется установить дополнение, позволяющее пользователям делать вложения (картинки, pdf файлы и т.д.)
      Вычитал что для этого необходим мод Attach, а вот как его ставить- разъяснений не нашел...
      Были рекомендации сначала установить автоустановщик easymod. Попробовал- он установился, но вот этот самый attach он почему-то не увидел...
      Не пойму в чем причина- может я его не в той директории разместил или еще что.
      Заранее спасибо!
      PS версия форума phpBB2.0.22 более высокую сервер не поддерживает
      PS2 Только прошу сильно не пинайте... Я хоть и посвятил всю свою жизнь электронике, но программист с меня пока некудышний. С html более-менее знаком, а вот все остальное-темный лес...(но учусь быстро)
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy